Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 00:30

💸 33,99 руб.

Пирожное «Ломтик сласти» бисквитное с кремом.🐻‍❄️

🛍 Пятерочка

💸 33,99 руб.

Кбжу на 100 г- 327,5/4,5/17,5/38

Кбжу на упаковку (30 г)- 98/1,3/5,2/11,4

Пирожных такого типа в настоящее время великое множество, все даже и не припомнить. Сейчас в Пятерочке появились подобные под ТМ «Сласти». Я такие люблю, так что взяла попробовать и это.

Бисквиты у него очень тонкие, умеренно сладкие, обладают вкусом какао, мягкие, несухие, как бывают у подобных пирожных, но и влажные не слегка, тут они мокрые, сырые - баланса нет. Начинки между ними очень много. Она взбитая, лёгкая, нежная, тающая во рту, однородной нежной текстуры, довольно сладкая, обладает приятным молочным вкусом, но жирновата. В целом, пирожное съедобно, но из всех аналогов мне этот понравился меньше всего. Хоть бисквиты и тонкие, и начинка преобладает, они все равно умудряются испортить вкус пирожного - очень уж они перепитанные, возможно, взяли дополнительно влагу от начинки. Лучше уж сухие бисквиты, на контрасте с кремовой начинкой их сухость уравновешивается, а тут просто «сырое» пирожное.

katerina_5512не рекомендует
04.04.2024
Тут хотя бы 30 грамм в нём есть. Эти пирожные стали уменьшать: то 29, то 28. Скоро вообще испарятся. Будем за упаковку платить, а внутри 0 грамм😬