Опубликовано 14 Июль, 2015 - 14:41

Добрый день, дорогие девушки!Всем известно, что длинные волосы - это не только украшение и предмет гордости, но и большой труд по поддержанию их в здоровом и ухоженном состоянии.Именно поэтому у меня есть целая коллекция разнообразных средств по уходу за волосами, и недавно в ней появился новый и весьма достойный экземпляр.Представляю вашему вниманию:

♥Морошковая крем-маска для волос Глубокое увлажнение и питание для нормальных и сухих волос♥

Приобрела данную маску в любимом мною магазине Фикс Прайс всего за 45 рублей скорее из любопытства и не ожидала от нее ничего особенного. Но, как оказалось, Бабушка Агафья умеет приятно удивлять!

Немного о моих волосах: родной цвет волос пепельно-русый, но уже много лет постонно окрашиваю волосы в шоколадные оттенки, как правило аммиачными красками, поэтому длина и особенно кончики немного сухие и нуждаются в интенсивном увлажнении. Бальзамы для волос для меня вещь бесполезная, поэтому предпочитаю исключительно маски.

Поделюсь своими впечатлениями от использования Морошковой маски Рецепты бабушки Агафьи:

• яркая и удобная баночка привлекает своим нарядным оформлением в коричнево-бирюзовых цветах, есть пластиковая мембрана, которая защищает сам продукт,

• маска очень приятно пахнет, ее сладковато-кремовый запах напоминает мне запах бальзамов Elsev и Glisskur,

• по консистенция маска не слишком густая и скорее похожа на бальзам, она отлично распределяется по волосам и легко смывается (на фото выше виден расход маски за одно применение),

• состав радует натуральностью и не слишком длинным списком составляющих ингредиентов,

Активными ингредиентами данной маски, которые отвечают за ее полезное воздействие на волосы, являются масло арктической морошки, козье молоко и экстракт шелка.

• обещания производителя вполне соответствуют реальности, на мои волосы маска подействовала именно так, как и было заявлено,

Меня поразило то, какими гладкими и мягкими на ощупь стали мои волосы после применения данной маски! Маска действительно отлично увлажняет волосы и значительно облегчает расчесывание. Также маска убирает пушистость, что для меня очень важно, в такую влажную погоду, как сейчас, волосы были похожи на одуванчик Smile

(не уверена, что фото в полной мере передают то впечатление, когда волосы настолько мягкие и шелковистые, что их постоянно хочется трогать, но тогда прошу поверить мне на слово)

Я рекомендую Морошковую маску для волос Рецепты бабушки Агафьи!

По своему действию и консистенции она скорее напоминает отличный увлажняющий бальзам, делает волосы очень гладкими и мягкими, облегчает расчесывание. Однако, сильно убитым волосам данная маска вряяд ли поможет, но этого производитель не обещает. За свои деньги - продукт оказался просто отличным, осталась довольна покупкой и обязательно буду брать еще и еще!

Про мой уход за волосами в домашних условиях и истории их отращивания можно прочитать здесь

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kuklaрекомендует
14.07.2015
Шикарное оформление отзыва, в таких нежных тонах! Надо попробовать это средство, маска для лица мне очень понравилась, а пока я от РБА больше и ничего не брала! Smile
14.07.2015
Хорошая масочка) А мне в этой морошковой серии запах не понравился, приторный какой то он, особенно ощущается в молочке для тела.
и почему в нашем Фиксе нет такого Tired с удовольствием бы попробовала Smile
14.07.2015
Алена 71 спасибо вам большое, для меня, как эстета, очень важно, чтобы все в отзыве было красиво и аккуратно Big smile Маски у Агафьи хороши, что для лица в майонезных упаковках, что вот эта для волос Smile
katlin согласна, запах довольно приторный и сладкий, на любителя, но я вот как раз отношусь к любителям подобных ароматов Smile У нас из морошковой серии доступна пока только эта маска, надеюсь, удастся и еще что-то попробовать.
love95думаю что и вашем Фиксе эта маска скоро появится, они часто обновляют ассортимент Smile
21.07.2015
farforovaya_kukla, надо бежать в фикс-прайс Big smile
21.07.2015
Я раньше обходила Фикс стороной и презрительно морщилась, а там столько полезного можно найти! Те же маски Агафья в Фиксе 45, а в других местах 70-80 - выгода очевидна Wink
24.08.2015
Интересная масочка Smile Пока не встречала.
Засматривалась на неё в ФП но так и не рушилась, какая-то химия в составе
07.04.2016
а где же обещанный подробный разбор состава?