Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос - отзывы

• 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • ❤️ Голубая маска для волос, которая дарит свободу! Маска для волос Kapous Studio Professional Luxe Care с протеинами шелка.
      Вступительное слово   Маска для волос это моя слабость. Одно время я забросила полноценный уход и буквально каждое мытье у меня ограничивалось нанесением и моментальным смыванием бальзама. Но наконец взяла себя в руки и занялась восстановлением.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 18.06.2022 - 15:49
    Глубокое увлажнение волос с маской Vatika Deep Conditioning. Маска с неидеальным составом, но с потрясающим эффектом. А какой у маски стойкий аромат восточных духов. Такой стойкости могут позавидовать многие.
    Доброго времени суток. В уходе за волосами для меня большую роль играют маски для волос.Мои волосы : Прямые. Окрашенные аммиачной краской на 6 оксиде (имеется седина). Тонкие, склоны к ломкости, повреждению, спутыванию.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 15.08.2022 - 17:13