Опубликовано 25 Июль, 2024 - 13:57

Добрый день!

Наступило лето и кожа тела нуждается в интенсивном уходе, так как часто подвержена воздействию солнца.

В отпуск я с собой брала вот такой классный флюид, о котором сегодня пойдёт речь в моём отзыве.

Мне понравилось это средство в использовании и оставило после себя самые приятные впечатления.

Флюид для тела PRAVILNAYA KOSMETIKA Макадамия & Горький Миндаль

Цена - около 350 рублей.

Заказать можно на многих маркетплейсах, а также в магазинах косметики.

Упаковка

Упаковка флюида в плане удобства комфортная. Она идёт в виде пластикового флакона в достаточно большом формате 250 мл.

Этим средством можно пользоваться без чувства экономии.

Этикетка оформлена красиво, в этом плане косметика мне нравится, также на упаковке есть основные основная информация об использовании и о составе.

При этом здесь есть удобный дозатор помпа, который имеет два положения "закрыто открыто".

Помпа работает отлично, с её помощью можно легко регулировать количество извлекаемого флюида.

Консистенция, аромат

Консистенция у средства очень приятная, представляет собой однородную белую массу, не очень густую. То есть это и не крем для тела, но в то же время и не молочко, именно приятный лёгкий флюид.

Безусловн, одну из главных ролей играет аромат, здесь он просто великолепный, завораживает.

Это сочетание цветов и горчинки миндаля. Запах обволакивает, согревает, но при этом не надоедает и не доминирует.

Использование и впечатления

Как правило, я использую это средство после принятия душа или ванны для того, чтобы максимальное количество влаги осталось в коже.

Так как преимущественно использовала флюид в отпуске, то кожа после моря и солнца буквально как живительное средство впитывала приятную массу и мгновенно преображалась.

Нанося на кожу этот флюид, я понимала, насколько она становится увлажнённой и мягкой.

Меня радует тот факт, что внутренние дискомфортные ощущения от стянутости, сухости проходили практически сразу после нанесения, я могу почувствовать явный эффект увлажнения и смягчения кожи.

При этом я не заметила липкости, средство не жирное и впитывается быстро.

На мой взгляд, в этом средстве отличное сочетание характеристик, лёгкость консистенции, впитываемость, отсутствие липкости и, конечно же, эффективное увлажнение кожи.

Я однозначно буду рекомендовать, мне оно очень понравилось.

Спасибо за внимание!

26.07.2024
Какой он привлекательный 😍
Хотела бы себе такой
26.07.2024
Хороший эффект на коже, да и представляю как вкусно он пахнет
Представляю аромат!