Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 09:55

Всем привет!Я давно уже мечтала об акриловом органайзере для косметики и даже подумывала заказать его на Алиэкспресс, потому что обожаю подобные штучки для наведения порядка.И вдруг новость о том, что такие органайзеры появились в Фикс Прайс по цене 55 рублей за штуку! Тут и думать нечего, тут надо бежать со всех ног и покупать, пока все не разобрали! Smile

Акриловый органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров

Общая информация:

• место покупки - магазин Фикс Прайс,
  • стоимость органайзера - 55 рублей,
  • производитель - конечно же, Китай.

Первый раз акриловые органайзеры для косметики я увидела в видео моего любимого бьюти-блогера Lizaonair. Я вообще человек, неравнодушный ко всякого рода органайзерам, коробочкам, кофрам...в общем, всем тем приспособлениям, которые из "творчеческого хаоса" помогают сделать идеальный порядок! А где можно купить акриловые органайзеры? Правильно, на всевозможных китайских сайтах, где за них мало того что надо отдать n-ю сумму денег, так еще и провести в томительном в ожидании как минимум месяц. Для тех, кто хочет свой "домик для косметики" здесь и сейчас, советую наведаться в ближайший Фикс Прайс, где продается почти то же самое, только всего за 55 рублей!

Акриловый органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров отзыв

О том, что в Фикс Прайс завезли органайзеры моей мечты я узнала ну где же еще на Айрекомменде. Сначала от души посмеялась над заголовками в данной ветке - зачем спешить, куда бежать, ведь на всех же хватит? Наивная женщина! Мне пришлось обойти целых 3 магазина Фикс Прайс в моем районе и только в одном из них я схватила с полки последний(!) органайзер, который как-будто меня и дожидался. Надеюсь, это только сейчас такой ажиотаж, а потом уже органайзеры будут в свободном доступе...такое чувство, что все по принципу "и мне нннада" побежали их покупать Big smile

Внешний вид.

Думаю, как выглядят акриловый органайзер, все и так представляют - конструкция из прозрачного пластика, разделенная на секции. Отличаются подобные изделия прежде всего своим размером и количеством секций. В Фикс Прайс доступно два варианта - на 3 секции (как у меня), либо на 9 секций. Я очень хотела именно второй вариант, но как объяснила выше - пришлось брать то, что было. Так что и рассказывать буду на примере 3-х секционного органайзера.

Технические характеристики.

Прежде всего хочу отметить, что выполнен органайзер очень качественно! Пластик прочный и крепкий, все секции плотно прилегают друг к другу, никаких царапин или зазубрин не обнаружила даже при самом пристальном рассмотрении. Что касается размеров, то данный органайзер показался мне довольно компактным и не самым вместительным, хотя тут все зависит от ваших косметических аппетитов. Если сравнивать с Боксом на 4 ящика Idea, то органайзер из Фикс Прайс - просто "малыш", но зато он не такой громоздкий и полезной площади занимает куда меньше. В общем, советую для начала объективно соотнести свое количество декоративки с размерами органайзера. Кстати, покупка такого органайзера - хороший повод устроить зачистку и избавиться от ненужной косметики Smile

Акриловый органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров отзыв

А теперь давайте перейдем от слов к делу и я покажу вам, как я заполнила свой акриловый органайзер из Фикс Прайс! В последнее время меня очень привлекает тема минимализма, в том числе и косметического. Так что в органайзере оставила лишь самые любимые, проверенные временем средства, к которым тянется рука каждый день, а все остальное убрала в бокс.

Итак, пройдемся по каждой из секций органайзера:

• 1 секция (тубус)

Первая секция идеально подходит для хранения кистей, а также косметических карандашей. Кистей у меня не так много, только самые необходимые, поэтому все они поместились без проблем. Также поставила в данную секцию карандаши для оформления бровей, для глаз и для губ, а еще примостила сбоку щипчики для завивки ресниц.

• 2 секция (высокая)

Если сравнивать с тубусом, то вторая секция чуть больше в высоту и длину, по ширине они примерно одинаковые. Как по мне, удобнее всего в данной секции хранить продолговатые тюбики, например, туши для ресниц или блески для губ. Здесь у меня разместились в 2 ряда актуальные на данный момент помада и блеск, две туши для ресниц и одна тушь для бровей, самый любимый консилер и прозрачный гель от Арт-Визаж, а также база под тени. Кстати, при желании в эту секцию спокойно поместится небольшая по размеру палетка теней, но у меня все тенюшки находятся в магнитном кейсе от Just, так что место пока пустует.

• 3 секция (низкая)

Последняя секция намного меньше по высоте, чем две предыдущих, зато довольно широкая. В ней у меня находятся средства для лица - тональный крем, матирующая пудра, румяшки, а также карманное зеркальце, которое использую при нанесении макияжа. Не влезли в органайзер спонж Kemei, кисточка-кабуки и помада для бровей Pupa. Пока пришлось поставить их рядом, но в будущем планирую все же купить еще один органайзер-пирамидку на 9 секций.

Акриловый органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров отзыв

Я рекомендую Акриловый органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров!

Как видите, разместить всю свою косметику в одном органайзере можно, но это будет "спартанский набор" самого необходимого. Если говорить начистоту, то имеет смысл покупать сразу 2-3 таких органайзера, одного явно не хватает. А в целом, выглядит органайзер очень аккуратно, места занимает совсем мало, сделан на совесть - так что если вы давно искали что-то подобное, обязательно загляните в Фикс Прайс Wink

Другие мои удачные покупки из Фикс Прайс:

ღКРАСОТА И ЗДОРОВЬЕღ

ღУХАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКАღ

ღДЕКОР И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМАღ

ღПРОДУКТЫ И СЛАДОСТИღ

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Низкая цена
  • Удобно пользоваться
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не самый вместительный
farforovaya_kuklaрекомендует
27.10.2016
Я тоже купила такой органайзер. Правда не для косметических аксессуаров, а для канцелярии на работу Big smile
27.10.2016
Я очень хочу его купить, никак мне не попадается в Фиксе.
тоже собираюсь купить, несмотря на то, что он не очень вместительный. мне подойдет для косметики, которую я использую каждый день, чтобы взять, сесть и накраситься Smile
27.10.2016
Так обидно, что у нас таких органайзеров нет. Или разбирают, как только появляются Laughing out loud
27.10.2016
Прикольно. Я частенько туда захожу за довольно таки определенным набором покупок, мне такие органайзеры не попадались.
27.10.2016
я там такие еще не видела Shock
27.10.2016
тоже купила такой в выходные! при чём, взяла, сначвала, один, потом подумала, что надо былое ещё взять, приехала в магазин на следующий день, а их все разобрали уже! Shock Big smile
27.10.2016
За 55 рублей отличное приспособление Laughing out loud надо и мне себе прикупить
27.10.2016
Классный органайзер! Буду искать оба в Фиксах - и на 3 секции, и на 9)))
нужная вещь! Красиво выглядит
Я тоже давно такой хочу Love нужно заглянуть в Fix Price
27.10.2016
А я купила второй вариант органайзера Smile этот мне не понравился тем, что в нем нет отдельных секций для губных помад Puzzled Wink
27.10.2016
Я уже читала отзыв об этом органайзере, на днях побегу за ним в Фикс Smile
27.10.2016
Классная штуковинка! В моем сраче такая точно не помешает))
27.10.2016
Я очень надеюсь, что когда-нибудь и у нас будут магазины Fixprice Shy ! Очень удобный органайзер! Smile
27.10.2016
Удобный органайзер, но для моего арсенала он уж слишком маленький. Big smile
27.10.2016
Прикольный! Но косметичку проще засунуть в ящик) а я не люблю, чтобы все мазилки-красилки стояли на виду в комнате. Все ж таки макияж - это маленькая женская хитрость)
27.10.2016
О, у тебя другой формы Big smile
Я вот выжидаю время, когда все поутихнет и я все куплю Big smile
27.10.2016
Эх, будь у меня в городе фикс, я бы несколько штук купила. Очень удобный органайзер Smile
27.10.2016
Удобная вещица! Нужно и мне такой приобрести, вот только бы до Фикса доехать))
Давно хочу выбраться в фикс за таким органайзером Smile но все никак Stare Big smile
27.10.2016
Очень удобная в хозяйстве вещь!
Тоже такой нужен)
27.10.2016
Как у тебя все организованно и уютненько получилось, Полин. А я сколько раз уже заходили в ближайший Фикс, этого органайзера не обнаружила
Классный органайзер!
27.10.2016
Вчера в очередной раз сделала забег на Фикс Прайс, у нас даже и не думает этот очень нужный атрибут появляться. Безобразие просто.
У нас никак не выловлю Sad
У нас в городе такие в Фикс Прайсе не продают(((
27.10.2016
Как же я его хочу! А у нас не нашла в Фиксе(
хочууу такой))))
27.10.2016
Отличная идея, теперь тоже пойду себе такой искать Smile
27.10.2016
Девушки, благодарю за ваши комментарии и внимание к отзыву! Shy За такую смешную цену качество просто отличное, жаль, что эти органайзеры пока трудно найти в продаже Smile
27.10.2016
Я только сегодня была в Фиксе, но почему-то не видела там таких, жаль! Скорее всего - потому что и не знала о них Smile
Классный, на Али подобные намного дороже!
Сегодня же отправлюсь в Фикс Прайс!
27.10.2016
Как у вас все теперь красиво стоит Smile
27.10.2016
Очень люблю разные органайзеры Laughing out loud
Все на своих местах и всегда под рукой. Это очень удобно.
27.10.2016
Давно такие на Али облюбовала, но цена мне там не нравится. Буду в Фиксе вылавливать.
27.10.2016
Я заказывала похожий за 300 с чем-то рублей. Если бы знала, не стала заказывать бы. Обязательно загляну в фикс прайс)
27.10.2016
Можно взять таких парочку, тогда точно много влезет Smile
Удобный органайзер, очень популярен на Айреке Smile
Ещё 20 комментариев