Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 17:05

Всем доброго дня.

Сегодня у каждой девочки можно найти в игрушках куклу lol. Эти маленькие миленькие куколки со своими питомцами завоевали сердца наших деток.

Т.м. УМка решили дать возможность деткам стать почувствовать себя настоящими модельерами и придумать свои наряды для этих кукольных модниц на бумаге. Выпущена целая серия раскрасок С изображением кукол l.o.l.

Сегодня в детском мире мы купили себе занятие на вечер, а именно раскраску маленькие сестрички.

Цена у нее 107 рублей.

Раскраска L.o.l маленькие сестрички.

Раскраска формата А4. В плотной обложке.

Раскраска L.o.l маленькие сестрички

Естественно на задней части есть завлекалочка для следующей покупки. Удобно, будет знать что искать))

Раскраска L.o.l маленькие сестрички

Раскраска идёт формата 0+ по этому тут достаточно большие рисунки.

Так же обратите внимание что на каждый страничке есть задание, получается это не только раскраска но и отличный тренажёр для логики. Всего 16 листов.

Раскраска L.o.l маленькие сестрички

Отлично пропечатана. Задания разные и интересные.

Так же на каждой странице есть отдельное окошко под наклейку.

Раскраска L.o.l маленькие сестрички

Сами наклейки расположены в самом центре раскраски.

Раскраска L.o.l маленькие сестрички

Наклейки разные, одноразовые. Пропечатаны тоже отлично. Каждая идёт под номером странички.

По задумке автора перед тем как рисовать нужно наклеить её на лист раскраски и повторять цвета.

Но разве будут наши девочки следовать этому правилу? Моя нет, и естественно раскрасит по своему желанию и возможности. А вот наклейки будут обязательно где то в самых неожиданных местах квартиры. Зато красиво.

Раскраска L.o.l маленькие сестрички

Есть так же задания на логику, думаю раскраска займет мою мадам на долго.

Теперь о самом неприятном.

Раскраска L.o.l маленькие сестрички

Листы оказались очень тонкими. Фото на просвет это доказывает.

Естественно для красок такая раскраска не подходит.

Для скетчинга тоже. Не выдержит она и плотную штриховку маркером.

В общем подходит для обычных цветных карандашей, восковых мелков или акварельных карандашей.

Но я встречала раскраски и тоньше.

Это очень обидно. Но ничего криминального. Ведь в остальном раскраска просто чудесная.

Не смотря на тонкие листы, я рекомендую её к покупке.

Спасибо за то что прочли мой отзыв.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • С заданиями
  • С наклейками
Недостатки
  • Тонкие листы
Казьмина Маринарекомендует