Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 22:26

Решила попробовать электрическую зубную щетку после многочисленных отзывов о том, что качество чистки электрической щеткой намного выше, чем обычной. Купила ее год назад за 3100 рублей, что считаю вполне отличной стоимостью для звуковой щетки. Звуковые щетки обычно стоят дороже. Привлекла меня цена, а также стильный дизайн. Щетка очень стильная и украсит любую ванную комнату. Зарядки хватает надолго, где-то на 3 недели.

У щётки 5 режимов чистки: White, Daily, Polish, Massage и Study. Но, честно говоря, существенной разницы между ними я не заметила. Единственное, режим White отличается большей интенсивностью.

Качество чистки мне понравилось. Но. В самом начале, когда насадка ещё новая. Теперь расскажу о самом главном для меня недостатке, о котором я не задумалась во время покупки. Во-первых, в комплекте была только одна насадка. И эта насадка очень быстро пришла в негодность, буквально за месяц. На фото состояние насадки после месяца использования. А новые насадки стоят около 500 рублей за 2 штуки. И получается, чтобы получить качественную чистку зубов, постоянно нужно докупать насадки, каждый месяц. В пандемию поставка насадок вообще прекратилась и пришлось Купить обычную щетку. Лично меня душит внутренняя жаба, каждый раз, когда я покупаю эти насадки. А если насадки менять реже, то качество чистки будет ещё ниже, чем обычной щеткой.

К покупке рекомендую, если вас не будет напрягать постоянная смена насадок стоимостью 500 рублей.

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Внешний вид
  • Дизайн
  • Заряжается от сети и usb
  • Приятная на ощупь
  • Удобная
Недостатки
  • Дорогие насадки в россии
  • Насадки быстро приходят в негодность
  • Одна насадка
uzuzu_uzuzuрекомендует
07.01.2021
Пользовалась такой щёткой около двух лет. Но у меня почему то возникало желание "дочистить" зубы после неё, поэтому чередовала её с обычной щёткой. Сейчас она сломалась и я хочу следующую купить не ультра звуковую, а механическую. Чтобы сравнить
08.01.2021
Тоже иногда было такое желание. Связывала именно с быстрым износом насадки. Когда она новая, то чистка была отличной