Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 10:58

Для тех, кто долгие часы проводит за компьютером, играя или работая, думаю не будет большим секретом то, что имеют значение даже мелкие детали. Поэтому надо сразу брать максимально удобную клавиатуру и мышку. Хорошие модели, разумеется, стоят дороже, но они экономят нервы, а главное время. В моем случае большее значение имеет мышка, так как я работаю графическим дизайнером и большинство манипуляций приходится делать именно ей при работе.

В последнее время заметил, что старая мышка стала работать немного хуже, а именно не все клики проходили, и она по экрану монитора начала двигаться рывками, поэтому сразу решил ее заменить. По совету консультанта взял эту модель мышки и еще ни разу об этом не пожалел.

Она в руке лежит удобно и ее клавиши и скроллер идеально подходят для моей правой руки. Драйвера скачались и установились за каких-то пару минут, а вот с ее точной настройкой под себя пришлось повозиться минут тридцать, но этого того стоило. Лучше один раз помучаться, но потом не отвлекаться по пустякам, когда нужно что-то быстро и качественно сделать.

Пользуюсь ей уже полтора месяца и каких-ибо проблем и изъянов я пока просто не увидел. Считаю, что она неплохой вариант как для офисной работы, так и для игр, поскольку она шустро реагирует даже на малейшие движения моей руки и кликать ей удобно и просто. За такие деньги она очень даже хорошее решение. Рекомендую к покупке, так как она вполне оправдала личные мои ожидания.

Руслан Говороврекомендует