Опубликовано 3 Июль, 2018 - 00:04

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Чего я только не перестирала в этой машине. Даже пуховое одеяло умудрилась выстирать и ничего ему не стало, как новое теперь. Загрузка огромная, целых 8 кг, по сравнению с моей старой на 4 кг разница очевидна. Конечно у меня не часто набирается такое количество одного типа и цвета, но постирать гардины без проблем. Причем даже с такой большой загрузкой она всегда набирает не полный бак, а столько сколько нужно, как то замеряет вес и впитываемость ткани, в общем попусту воду не гоняет. Стирает превосходно, даже на 15 градусах, очень часто пользуюсь именно этим режимом, вещи не портятся совершенно. Плюс паром обдает каждые два часа после стирки, если белье забыл вынуть. Все работающие функции подсвечиваются на дисплее, ребусов не нужно разгадывать на панели управления как раньше. Надеюсь будет долго служить.

Достоинства
  • Все типы тканей стирает отлично
  • Дисплей с отображением программ
  • Режим 15 градусов
Недостатки
  • Пока не увидела))
Вера Евгеньевнарекомендует
31.03.2019
Отличная машина, мне нравится, каждому нравится своё.
Да, полностью с вами согласна.
17.10.2019
Здравствуйте, купила такую машину, но у нее в барабане плохо сделан шов, достаточно острый край, боюсь, одежду будет портить. А как у Вас с этим?
Здравствуйте, может у вас заводской брак? у меня в барабане шов на ощупь чувствуется, но я бы не сказала, что он острый. А еще у меня такой лайфхак))) мелкие вещи из тонких тканей стираю в специальном мешке, такие продаются в любом хоз.магазине.
20.11.2019
Присматриваюсь к вашей)