Опубликовано 19 Июль, 2024 - 20:55

Приветствую!

Хоть мои брови имеют яркий цвет, я тем не менее люблю пользоваться тушью для бровей. И именно цветной, прозрачную пока ни одну не оценила - все выбеливают, как инеем покрывают мои брови.

В общем, 4 месяца назад мой выбор пал на цветной гель для бровей от L'Oreal. Это измененная версия от Brow Artist и в этот раз они поменяли кисточку (об этом подробнее ниже).

Оформление в классическом пластмассовом футляре, мне кажется все туши для бровей выглядят примерно одинаково. За исключением люкса. Колпачок по идее должен быть окрашен в цвет пигмента, но не в этот раз у Лореаль (об этом подробнее ниже):

Страна бренда Франция;

Страна производства Италия;

Объем 4,4 мл;

Срок годности после вскрытия 6 мес;

Из-за привычки магазинов клеить стикеры — вид замызганный. А коробочки у бюджета редко бывают, L’Oréal не исключение.

Общее описание:

Тушь для бровей придает объем волосам и фиксирует их.

Мгновенно заполняет и укрощает брови, придавая им естественный вид. Его сверхлегкая формула обеспечивает полное покрытие, не утяжеляя волосы. Водостойкий и стойкий. • Мгновенно закрашивает и уравновешивает брови. • Кисточка небольшого размера для высокой точности. • Водостойкая и долговечная. • Сверхлегкая формула, покрывает, но не утяжеляет. • Доступен в 3 оттенках и еще одном прозрачном.

Aqua/Water, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Alcohol Denat, Butylene Glycol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Perlite, Isohexadecane, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Rayon, Polysorbate 80, Nylon-12, Steareth-20, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitan Oleate, Sodium Dehydroacetate, Disodium Edta, Panthenol, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate [+/- May Contain: Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide]. (F.I.L. B209982/1).

Аромат кажется что отсутствует, я ничего не ощущаю.

Текстура гелевая, хорошо распределяется и не сразу застывает. Абсолютно не сухая.

Цвет 03 brunette, по идее средне-коричневый. Ещё есть темно-коричневый и черный. Но, пигментация очень сильная, поэтому сложно представить куда ещё темнее. Цвет гораздо гораздо темнее, чем ожидалось. Даже мне, обладательнице темных бровей, хотелось бы светлее.

К сожалению, в магазине тестеров не было, пришлось брать наугад. А 02 оттенок по идее идёт уже для блондинок, в общем странная цветовая палитра.

Свотчи:

Кисточка и это главный минус этого средства. Производитель почему-то решил уйти от привычной щеточки и выпустил вот это пластмассовое чудо:

Она крайне не удобная, ею просто невозможно прокрасить бровь, незамазюкав кожу вокруг. А так как пигмент очень темный и сильный, его потом сложно оттереть. Выглядит не эстетично.

Ограничитель тоже работает на 3чку, кисточка захватывает слишком много средства, оно всегда на ней в избытке. И соответственно потом на бровях и на всем вокруг, чего эта щетка коснулась.

Мне не удобно пользоваться этой кисточкой, хотя ещё раз замечу — фиксация и стойкость отличная, формула самого средства очень хорошая.

Мои брови БЕЗ геля для бровей:

А теперь ПОСЛЕ нанесения Plump & Set Brow Artist:

Цвет темный, с ним я не пользуюсь карандашом.

Подытожив приведу положительные стороны этого геля для бровей:

1. Отличная фиксация на весь день;
  2. Высокая стойкость, полностью до демакияжа;
  3. Насыщенная пигментация, это будет плюсом если цвет вам подошел;

Про минусы я уже всё сказала, главный — это сама кисточка, ею настолько не удобно пользоваться (или я до сих пор не приловчилась?), что в итоге этот гель лежит в косметичке без дела, так как чтобы аккуратно накрасить брови надо много времени, больше чем хотелось бы. Осторожно прокрашивать, а потом ещё подтирать запачканные места.
В общем, желания повторить покупку точно нет.

Тем не менее, рекомендовать могу, как весьма не плохое средство, если предварительно протестировать оттенки в магазине 👌🏽

Достоинства
  • Делает брови немного ярче
  • Отлично прокрашивает
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Не удобная кисточка
  • Пачкает кожу вокруг брови
  • Слабый ограничитель
julika_vasilyevaрекомендует
19.07.2024
Красиво смотрится на брови!
19.07.2024
Да, в итоге смотрится хорошо!