У меня в арсенале тушей, каких только нет. И объём, и удлинение, и подкручивание, но вот тушь с эффектом накладных ресниц, я приобрела недавно. Пользуюсь сейчас только ей, потому что это реально крутая тушь.
Упаковка интересная, футляр черного цвета, и с розовой отделкой, по мне, выглядит презентабельно и дорого. Кисточка в виде миндалины, такая интересная форма у нее, благодаря такой конструкции, можно покрасить самые маленькие реснички в уголках глаз. Отлично она справляется и с нижними ресницами, за счет этого появляется объем и эффект словно ты сходила в салон и нарастила себе ресницы.
В моем случае, подруга увидела и обалдела, подумала, я сделала ресницы, а я, всего лишь накрасила их тушью.
Наношу тушь в один слой, больше не требуется, потому что тушь красит превосходно, ровно и аккуратно. Думаю, если красить два раза, эффект будет ошеломительный. Но мне, пока хватает одного.
Покупала тушь по каталогу, вышло недорого. Крашу ей уже примерно месяц, еще не кончилась, не высохла. Тюбик закрывается плотно, кисточка не залипает, сильно не пачкается. С другой тушью, например, приходиться мыть щеточку постоянно перед применением. С этой тушью все в порядке, взяла, открыла, накрасила ресницы и порядок.
Текстура туши отличная, мягкая, ложится великолепно, не сыпется, нет комочков. Я покупкой довольна, не грамма не жалею, что купила ее, поэтому рекомендую и ставлю пять своих звезд туши от Эйвон. Каждая женщина может почувствовать себя роскошной принцессой с пышными ресницами.