Опубликовано 5 Май, 2016 - 17:49

Доброго дня!

Приветствую всех заглянувших!Это мой первый отзыв на irecommend, но надеюсь он будет не хуже других.

Предисловие:

Мои ресницы не сильно густые и длинные, но раньше меня это не беспокоило.Просто выбирала туши, которые хорошо удлиняют ресницы, но то держались они плохо, то осыпались и я превращалась в панду. Направиться на поиски идеальной туши меня подтолкнул каталог Avon, в котором был хороший выбор туши.Долго листая журнал я наткнулась на не дорогую тушь и решила для пробы заказать Smile

До 12х раз больше объема!

Простой, но лаконичный дизайн))
Цвет- коричневый

Выглядит не броско, дешевенько , но главное ведь, чтобы красила хорошо Smile

Пара слов о моих ресницах:

Не длинные, не пушистые и прямые .Черные по длине, но к концам светлеют.

О самой туши:

• Цена : со скидкой она мне обошлась в 199 р.Без скидки 200 р.По мне так вполне доступная цена
  • Дизайн : Простой, черный тюбик с синей надписью "superSHOCK".Выглядит миленько, в стиле минимализма
  • Объем : 10 мл, вполне нормально с учетом того, что расходуется экономично
  • Срок годности : 3 года
  • Сделана в Польше

Щеточка:

Когда я впервые открыла тюбик, то первыми моими словами были :"Как же я этой громадиной буду глаза красить!?"

Щеточка и вправду казалась ну уж очень большой и похожей на полено Smile

Производитель хотел, видимое сделать такую щеточку, которая бы одним махом прокрашивала все ресницы.Но получилась она слишком массивной и из-за этого ей было не совсем удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз.Со временем я привыкла и наловчилась прокрашивать, не задевая веко (ну почти).

Кстати, эта щеточка идеально подходит для расчесывания бровей, так что после того как тушь кончится щеточку можно использовать для их оформления.

Сразу вытащила и сфотографировала ;)

Еще один плюс щеточки, это то, что туши выходит столько, сколько нужно.Не надо постоянно убирать излишки туши с нее.

Запах:

Пахнет как обычная тушь, не розами конечно, но это ведь не духи Wink

Консистенция:

На мой взгляд немного жидковата, но после нескольких применений начала густеть, так что к этому претензий нет.

Мои впечатления от туши:

В целом, тушь не плохая тем более за такую цену .Сразу сложилось положительное мнение о ней Smile Не осыпается в течении дня.Смывается даже обычной водой.Для любительниц естественных ресниц, или просто для повседневного макияжа эта тушь прекрасно подойдет, но вот тем, кто предпочитает эффект накладных ресниц эта тушь, скорее всего не понравится

Куплю ли я ее еще раз?Думаю да.

Советую?Тоже да, но если вы привыкли к миниатюрным щеточкам, то вам будет трудно перестроиться.

Ну а теперь фото накрашенных глаз Smile

"Голые" ресницы

Без туши

В один слой делает реснички поярче, создает небольшой акцент на глаза.

В один слой

В два слоя, самый, по моему мнению, оптимальный вариант.Еще не паучьи лапки, но уже и не общипанные куры Smile

в два слоя

Стали мои ресницы в 12 раз объемнее?

С моими ресницами тушь такого не проделала, но эффект зависит от состояния, т.е. длины и объема ваших собственных ресниц.

Спасибо за внимание, желаю вам красивых ресничек Smile

С вами была Лика, ко мне на ты;)

До новых встреч !

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Неудобно красить ресницы в уголках глаз
Alika.cotрекомендует
05.05.2016
Раньше часто в эйвоне заказывала, а сейчас попадается мало годных продуктов
05.05.2016
Да Sad Я вообще их помады ненавижу, но эта тушь пока не оставила плохого впечатления
Alika.cot помада леди мне у них очень нравится, не сушит и лежит на губах хорошо)
05.05.2016
Леди?О такой еще не слышала, надо попробовать.Спасибо Smile
Почитайте отзывы Laughing out loud мне особенно оттенок икона стиля нравится)