Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 10:10

134 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про тушь для ресниц xptte million pauline экстра чёрная:

🖤 У меня засохла тушь 🤷🏼‍♀️ Не красила глаза около месяца, а когда решила накрасить оказалось, что тушь высохла. За всю свою жизнь не помню ни одного варианта туши, который я бы израсходовала до конца. Поэтому решила выбрать дешевый вариант. Как и большую часть всего что сейчас покупаю, нашла я тушь на Wildberries. Цена на момент покупки составила всего 134 рубля. При выборе всегда уделяю внимание двум пунктам, щёточка и насыщенный чёрный цвет. Онлайн заказ подразумевает риск несоответствия, но в этот раз мне повезло и цвет и щёточка мне понравились.

🖤Общая информация🖤

Цена: 134 рубля;

Производитель: Китай;

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия;

Вес: 10 грамм;

Цвет: Экстра чёрный;

Описание:

Специально разработанная щеточка благодаря форме и длине щетинок окрашивает даже самые маленькие и тонкие ресницы, обволакивая их толстым слоем туши, удлиняя ресницы. Тушь для ресниц, моделирующая объем и роскошный выразительный изгиб. Благодаря инновационному составу тушь закрепляет объем и сохраняет его на весь день, подкручивая ресницы. Тушь обладает рядом преимуществ:
• Эффектно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд ярким и выразительным, экстра-черный цвет
• Высокая стойкость носки (более 12 часов), не осыпается, не образует комочков при нанесении, и не течет.
• Cтойкий цвет и удобную кисточку для нанесения.
• Стойкая к тепловым перепадам и влажности.

🖤Тушь доставили быстро, пришла она в дополнительном пакетике с zip-замком, на котором и находилась наклейка. Это конечно заслуга магазина, а не производителя, но все равно хочется отметить, очень не люблю когда WB своими наклейками портят товарный вид продукта. Коробочка была в прозрачной слюде. Выглядит она дороже стоимости, нисколько не уступает более дорогим мракам в оформлении, да и по качеству тоже. Сочетание чёрного и блестящего бирюзового удачное. На коробочке имеется вся необходимая информация, но не на русском языке. Тем не менее в карточке товара можно ознакомиться с характеристиками. Состав меня устраивает, у меня чувствительные глаза, но от применения аллергических реакций не возникло:

вода, сополимер, пчелиный воск, оксид железа, триэтаноламин, твин 80, карнаубский воск, миристил лактат, глицеринокаприлат, гидроксиэтил-илцеллюлоза, масло семян нима, шелк, аминокислоты, оксид цинка

🖤 Внутри коробочки имеется картонный держатель, который фиксирует тушь и это защищает ее при транспортировке:

🖤 Корпус красивый, тушь приятно держать в руках. Матовый корпус и блестящие бирюзовые вставки. Эффектный ромб и никаких наклеек, попятивших внешний вид. Если бы я не знала ее стоимость, то и не подумала бы что это такая дешёвка.

🖤 Возможно недостатком может стать отсутсвие информации о дате производства на корпусе. Никогда не храню коробочки от косметики, а срок годности после вскрытия у туши составляет всего 6 месяцев. Не думаю что если не учесть эти сроки до дня и минуты, то произойдёт катастрофа, тем не менее эта информация не помещала бы.

🖤 Крышка винтовая, формат стандартный. Размер и форма у держателя хороший. Когда красишься в руке не ерзает и держать удобно. При использовании ощущается аромат, мне кажется стандартный для туши, сладковато-пудровый.

🖤 Щеточка такого вида для меня самая удобная. Я крашу и верхние и нижние ресницы. Она хорошо прокрашивает от края до края. На флаконе хороший дозатор, на кончике не остаётся чёрного «хвостика», поэтому нанести тушь получается аккуратно. Щёточка имеет большое количество ворсинок, они и прокрашивают реснички и к тому же хорошо разделяют:

🖤 Цвет определяется как экстра чёрный, как мне кажется вполне соответствует описанию. Цвет действительно ярко чёрный, не серый, не пепельный, а такой как угольный. Мне такой по душе, взгляд сразу становится ярче и выразительнее. Учитывая то, что я не рисую стрелки и не подвожу глаза, цвет туши играет не маловажную роль:

🖤 В описании заявлено, что тушь водостойкая, поэтому проведём эксперимент. Поместила руку под струю тёплой воды и была приятно удивлена, тушь действительно не растеклась, а осталась в идеальном состоянии:

🖤 Потом я удивилась ещё разок, после того как я намочила тушь, она легко удалилась ватным диском. С первого раза без следа. Вообще заметила, что она смывается не стадиями, а сразу полностью. Даже не знаю час чем можно сравнить, как силиконовая, она даёт эффекта панды, а скатывается с ресниц.

🖤 Ресницы сами по себе у меня длинные (меня устраивает), но на кончиках светлые. Тушь даже в один слой прокрашивает из и они визуально становятся длиннее и гуще:

🖤 Мне нравится что тушь не склеивает ресницы, не даёт кукольного эффекта. Ресницы выглядят натуральными и одновременно яркими и выразительными:

🖤 В течении дня тушь не осыпается, не появилось усталости глаз, нет покраснения, нет зуда, вообщем вообще никакого дискомфорта или ощущения поисковик туши на глазах. Наношу я в один слой, но и наслаивается она не плохо, но не больше двух, дальше начиная с третьего слоя ресницы перестают выглядеть естественно.

Утром

Вечером

🖤 Честно я приятно удивлена соотношением цены и качества. Я и под дождь попала, и на ветру гуляла, и даже тепла глаза, но присутствие туши на ресницах ничего не выдало. Стойкость у неё отличная, комфортность десять из десяти, хватает на весь день и нет никаких кругов панды или чёрной сыпи под глазами. Поэтому хочу поставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Рекомендую и благодарю за внимание 🌹

mamylia2xрекомендует
Хорошенькая какая
01.11.2022
Возьму на заметку, я тоже люблю натуральность, без кукольного эффекта..
01.11.2022
Здорово, что так легко смывается.
01.11.2022
Как мне нравится и упаковка, и результат Love
01.11.2022
За такую стоимость вполне не плохо