Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 11:48

Черноголовка- давно известный бренд и сладкие напитки этой компании знакомы мне довольно таки давно, лет двадцать по меньшей мере. Но сейчас не о них, а о воде, о существовании которой волею случая я узнала буквально месяц назад. Вода «Черноголовка вкусная артезианская негазированная», как гласит этикетка. Ну что ж, это несомненно вода, компании Черноголовка, в этом тоже сомнений не возникает. Вкусная- тут конечно все не однозначно, если обычная фильтрованная вода без примесей, дополнительных привкусов и без не приятного послевкусия может называться вкусной, то да, она несомненно вкусная. На счёт «артезианской» безусловно есть сомнения. На бутылке не указано никакой информации о скважине, из которой ее наливают, где она находится и т.д.
Поэтому мой вердикт таков, вода безусловно достойная, по ему субъективному мнению конечно же никакая не артезианская, но для питья очень даже пригодная, основные функции свои выполняет, да и по цене дешевле многих аналогов. В связи с этим рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Дешевая
Tata1984рекомендует
Хорошая вода