Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 15:36

Добрых времени суток дорогие читающие данного отзыва!

Сегодня хочу представить вашему вниманию "Электронную сигарету Gum Milk Tea (Молочный Улун)"

Немного информации.

Тип товара :Электронная сигарета.

Бренд: "Gun".

Вкус: " Milk Tea".

Цвет/Дизайн :Чёрный с голубой вставкой.

Где можно посмотреть:Официальный сайт. там же вы можете ознакомится с ассортиментом данного товара.

Где можно купить: На маркет плейсах

///////////////////////////////

Ёмкость аккумулятора: 650 мАч

Сопротивляемость: 1,2 Ом
Зарядка: USB type-C
Регулировка тяги: есть

-Дизайн или внешний вид товара.

Электронная сигарета Gum Milk Tea (Молочный Улун)

Наша сигарета первоначально находится в матовой черной упаковке. На всех сторонах есть небольшая информация по продукту:

• составом жидкости
  • с условиями хранения
  • изготовителем
  • и тд.

Электронная сигарета Gum Milk Tea (Молочный Улун)
При извлечении из коробочки сигареты мы наблюдаем дополнительный герметичный пакетик, котором и находится наш продукт, что говорит нам о том что, к нашей сигарете не применялось внешнего вмешательства.

Открывается наш пакетик легко благодаря надсечки с боку.

И наконец мы держим в руках сам наш продукт. Выполнен он так же в сдержанном черном дизайне с дополнением голубого цвета. Считаю стильно. Так сказать унисекс.

Размер у сигареты небольшой .Ее удобно держать и из-за самого матового корпуса , а так же формы.

На мунштуке есть резиновый колпачок, который служит на мой взгляд в виде крышечки.

Электронная сигарета Gum Milk Tea (Молочный Улун)

Сам мунштук очень удобный и имеет средний размер, как раз вид сигареты.

При втягивании дыма загорается световой индикатор.

Электронная сигарета Gum Milk Tea (Молочный Улун)

Внизу электронной сигареты есть регулятор затяжки, как небольшой, так и побольше.

Так же рядом находится подзарядка сигареты с разъемом type-C, то есть по сути универсальный.

Вкус

Чистый и сдержанный вкус молочного-сливочного улуна с мягкими карамельными нотами в послевкусии.

Впечатления.

При втягивании дыма, чувствуется некая молочный привкус с нотками изысканного чая. ( Если честно, я просто обожаю сам по себе чай с молоком, так что этот вкус мне пришелся по нраву) После выпускания пара привкус еще долго ощущается послевкусие во рту, ощущается приятная сладость. Такой же и аромат стоит в воздухе, а не аромат ношеных носков😁😁

По итогу.

Могу сказать от себя сигарета напоминает мини кальян, который умещается в руке😄.

Так же электронная сигарета, вполне заменяет обычные сигареты. Считаю большим плюсом , что данный продукт можно курить в заведениях.

По вкусу мне продукт очень понравился, он не горчит при затяжки, удобная форма , так же материал у корпуса очень приятный на ощупь.

Так что дорогие друзья могу с радостью сказать , что рекомендую вам Электронную сигарету Gum Milk Tea (Молочный Улун) к покупке.

Достоинства
  • Карамельное послевкусье
  • Не горчит
  • Не течет
  • Отличный вкус
  • Стильный дизайн
  • Удобная и компактная
  • Экономичная
  • Ярко выраженный вкус зеленого чая
Недостатки
  • Нет
Саша Фирсоварекомендует