Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 21:17

Продолжаю свои обзоры на жидкости для электронных сигарет, которые я тестирую Как я уже писала в более ранних обзорах, фаворитов у меня нет, при выборе высказываю свои предпочтения продавцу и доверяю его выбору.

В этот раз расскажу о жидкости для вейпа под брендом Loot Bomb Cold. На самом деле, в интернете я практически не нашла информации об этих жидкостях, поэтому надеюсь, что мое мнение поможет кому-то при выборе.

Я попробовала 2 вкуса из этой линейки:

"Two Red Bomb" - со вкусом клубника/вишня

"Great Red Green - со вкусом яблоко/гранат

Забегая вперед, сразу скажу, что оба вкуса мне понравились. В линейке их намного больше.

Объем - 30 мл

Крепость - 15+-3 мг/мл

VG/PG - 50/50

Страна производства - Россия

Об упаковке скажу лишь несколько слов, так как ничего выдающегося или особенного нет. Внешняя упаковка - обычная картонная коробка. Разнится лишь дизайном и цветовым оформлением.

Оба вкуса, которые пробовала я, были оформлены в красно-коричневых тонах.

На коробке максимум информации, которая будет полезна покупателю - состав, характеристика, сведения о производителе.

Непосредственно сама жидкость находится в небольшом флаконе из темного плотного пластика. На флаконе имеется небольшая информационная этикетка, где частично дублируются сведения л продукте. Флакон средней жесткости, поэтому на него легко надавливать, когда заправляешь картридж.

Флакон дополнен небольшим узким носиком для заливания жидкости в устройство.

Жидкость некрепкая, как я и люблю. Пара получается много, он густой и плотный.

Что касается вкусопередачи, то у этих жидкостей она отличная. Вкус яркий, насыщенный, чувствуется приятный холодок.

Обе жидкости по вкусу приблизительно похожие, не приторные, с легкой кислинкой.

Обязательно куплю что-то еще раз из этой же линейки.

Здесь еще о жидкостях для электронных сигарет:

Жидкость для электронных сигарет Malasian Double Cold

Жидкость для электронных сигарет NICE SHOT Blue Razz Lemonade

Жидкость для электронных сигарет DUALL salt

Жидкость для электронных сигарет FILL JOY

Helleрекомендует