Опубликовано 14 Январь, 2024 - 16:52

90 руб

Здравствуйте! Уже довольно давно, минимум несколько лет, я пользуюсь жидким мылом Absolut. Покупала разные варианты - детское и взрослое с различными ароматами. В отзыве хочу рассказать о мыле "Дикая орхидея", которое мне особенно нравится.

Объем мыла 500 мл, хотя есть и флаконы в два раза меньше - 250 мл. Дозатор удобный, не заедает, сама емкость устойчивая, пластик крепкий. На этикетке яркое изображение орхидеи. Надпись " 2 в 1 " обозначает, что мыло и дезинфицирует и ухаживает за кожей, увлажняет ее - за это отвечают, соответственно, масло чайного дерева и пантенол, которые входят в состав мыла. Также среди компонентов, присутствует экстракт прополиса и гель алоэ вера.

Прополис успокаивает, увлажняет кожу, устраняет шелушение. Алоэ вера смягчает и питает, и тоже способствует увлажнению, а также устраняет стянутость.

Цвет мыла - белый. Пользоваться им приятно. Во-первых, оно хорошо справляется со своей основной функцией, то есть отмывает. Во-вторых, радует приятным нежным ароматом. В-третьих, содержит натуральные ухаживающие и дезинфицирующие компоненты, а вот обладающего нежелательными свойствами триклозана в составе нет. В-четвертых, мыло густое, оно действительно напоминает крем, и отлично пенится, поэтому хватает его надолго. Не замечала никаких отрицательных моментов, кожа от этого мыла не шелушится и не раздражается, очищает оно действительно бережно.

Производится крем-мыло Absolut "Дикая орхидея" компанией Весна, которая находится в Самаре. Рекомендую!

Достоинства
  • Без триклозана
  • Густое, расходуется экономно
  • Дезинфицирует и ухаживает
  • Натуральные компоненты в составе
  • Нежное очищение
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Martik83рекомендует