Опубликовано 6 Май, 2024 - 13:34

Никакого раздражения и вросших волос, когда использую бритвенный станок.

Бритва у меня уже больше года. Я все еще тот самый динозавр, который бреет себя сама. Деликатная Бритва LOVELY с увлажняющей полоской с алоэ вера

Мне нравится эту бритву брать с собой в поездки. Да и в бассейн тоже. Если вдруг что-то где-то меня не устраивает, то эта миниатюрная бритва Lovely Sense меня часто выручает.

Нравится так же и то, что можно отдельно купить сменные касеты.

Их в комплекте идет 3 штуки

Одной такой касеты даже при частом использовании хватает мне примерно на месяц использования.

И если плавающей головкой сейчас никого не удивить, то вот качеством лезвий меня производители от души порадовали.

Пять лезвий в каждой касете.

Они все располагаются на достаточном расстоянии друг от друга и под нужным углом.

Выполнены из нержавеющей стали. С алмазным пркрытием

Именно за алмазное покрытие лезвий я и люблю этот станок.

Скольжение самое мягкое из всех станков для бритья, что у меня были.

Сбривает все волоски чисто. Даже в труднодоступных местах всё бреется, отлично. Думаю что это и за счет того, что сам станок миниатюрный, плавающая головка плюс лезвия хорошие.

И раздражения на коже нет. Даже небооьшое увлажнение от полоски с алоэ верой, которая есть на лезвиях, чувствуется.

Причем, станок хорошо скользит по поверхности кожи.

Пока им пользуюсь, вросших волосков или какого-то раздражения не было ни разу.

Вот прям считаю, что мне повезло.

Меняется касета очень просто

На станке, грубо говоря, есть что-то типо кнопки. Нажимаю на нее и сменная часть сама отделяется от основной части станка.

Потом на это же самое место вставляю касету. Защелкивается и всё. Готово!

Храню станок в прозрачном футляре, который продавался вместе со станком для бритья.

​При прпадании капель воды в футляр это никак не отражается на станке и на его лезвиях. Не ржавеют)

И качество бритья остается хорошим.

​​​​​​Покупаю касеты прстоянно. Сменный механизм простой и отоично работает. По сути там ломаться нечему

Технические характеристики подробно написаны на обратной стороне упаковки:

Вывод.

Сменные касеты для бритья Lovely Sense 5 лезвий с алоэ - хорошее дополнение к миниатюрному станку.

Менять касеты легко. Качество лезвий отличное. Бреют мягко, не оставляют следов на моей коже даже в деликатной зоне.

Пооьзоваться, удобно. Меняются касеты быстро. Механизм для замены простой

Мне нравятся. Пользуюсь с удовольствием.

Никакого раздражения и вросших волос

Может вам будет полезен и другой мой отзыв

Про саму бритву Я все еще тот самый динозавр, который бреет себя сама. Деликатная Бритва LOVELY с увлажняющей полоской с алоэ вера

И другой станок Нанотехнологии дошли и до бикини. Качественный бритвенный станок Lovely Sense с увлажняющей лентой

Про розовую повязку Удобная во всех отношениях повязка для умывания, косметических процедур и прочих женских штучек

Достоинства
  • Алмазное покрытие лезвий
Недостатки
  • Нет
superelviraрекомендует