Опубликовано 11 Март, 2021 - 12:17

Купила в "Ленте" филе цыпленка на подложке. Нужно было мясо без кожи для плова. Увидела цену, решила попробовать. Цена по акции составила всего сто семьдесят девять рублей, если бы знала, что такое приличное качество, купила бы для заморозки, для будущих блюд)).

Филе куриное

Делала плов- нормальное филе. Осталось два кусочка, приготовила салат с курицей. Тоже вполне прилично получилось. Особых нареканий нет. Если только не ярко выраженный куриный аромат. С другой стороны, а какая курица, кроме домашней, пахнет ярко-выраженно...

Филе куриное

Часто покупаю куриную грудку, не нравится наличие кожи, я стараюсь ее не использовать, а платить за нее и выкидывать после вскрытия упаковки- тоже не очень интересно. Поэтому для себя считаю вполне нормальное качество данного филе. Правда, когда тушила в сотейнике для салата, выделилось много жидкости, но не критично. У некоторых брендов бывает и хуже.

Филе куриное

К минусам отнесу наличие косточки, на фото ниже видно.

Филе куриное
Даже не ожидала. Но не все кусочки были с косточкой. Тем не мене, на этикетке не увидела, что могут попадаться кусочки с косточками, а могла бы и запустить их в мясорубку, не разворачивая.

Я рекомендую.

Достоинства
Недостатки
  • Кости
Полли-Полинарекомендует