Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 19:26

Блестящие и шелковистые, мягкие и густые – кто не мечтает о таких волосах... Мудрая природа припасла одно замечательное средство, с помощью которого эти мечты можно воплотить в реальность. Те, кто применял облепиховое масло для волос, сразу поймет, о чем идет речь.

Косметологи ценят облепиховое масло за превосходные регенерирующие, восстанавливающие и стимулирующие свойства. Так же, как и желатин, оно может применяться для реабилитации поврежденных волос, поскольку способно вернуть им природный блеск и силу. Это средство станет настоящим спасением и в том случае, если у вас выпадают волосы или наметились симптомы облысения. Кроме того, оно поможет избавиться и от такой неприятной проблемы, как перхоть .- когда,я прочла о свойствах это го масла поняда сразу нужно идти за ним в аптеку.

У него куча плюсов :дешевый ,делать волос мягким и шелковистый ,блестящим ,легко смываеться .

Сначало меня настарожил цвет оранжевый масла и я подумала,что волос может окраситься .Потом ,я прочла отзывы в интернете и деевушки восхищались эти м масло и сказали ,что волос нне окрашивает .Я б не рекомендовалась использовать его блондинкам ,а так за 7 гривен шикарный результат =)))

Рекомендую!!!

Воолос окрашенный краской http://irecommend.ru/content/smotrite-sami-8 ,но на фото почти уже смылся и СЛАВУ БОГУ .

http://irecommend.ru/content/ochen-nravitsya-444 - любимое масло

http://irecommend.ru/content/mylo-retsepty-babushk... - любимая маска

http://irecommend.ru/content/ochen-efektnoe-sredstvo - помогла мне за месяц отрастить волос на 2 см (для меня - это прогресс))

http://irecommend.ru/content/na-4-32 - самая любимая ,просто,не могу найти лучше))

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Доступно по цене
  • Полностью натуральное
  • Придает блеск волосам
  • Смягчает волосы
  • Эффективное
Недостатки
  • Ярко оранжевый цвет
Алена Середарекомендует
28.03.2014
Интересно, если я блондинка натуральная - облепиха сделает рыжий оттенок?
15.05.2018
А что делать-то с ним? На голову мазать?