Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:18

Девочки, я даже не могу дртерпеть хотя бы месяц, что бы написать отзыв! Вчера впервые воспользовалась облепиховым маслом и я в диком восторге! Не могу поверить! Итак, расскажу в кратце..

Купила масло прочитав о нем положительные отзывы, тем более, что цена символическая. Месяц до него не доходили ни ноги, ни руки. Вчера вечером все таки решилась: нанесла на корни, помассировала и легла так спать. С утра пошла мыть голову и о, чудо - во время мытья у меня выплыло из шевелюры, не соврать, волосинок 5!!! Для того, что бы понять почему я так рада- надо отметить, что уже лет 10 во время ухода за волосами их стандартно выпадало штук 30!! Алерана, средства с репейным маслом- вообще не давали эффекта и я пребывала в полной уверенности, что это моя особенность!

Планирую через день, в течении месяца делать такие чудо- процедуры! Потом дополню отзыв!!

Все кто не пробовал- бегом в аптеку! Это надо прочувствовать!!!!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Доступно по цене
  • Питает кожу и волосы
Любитель Францу...рекомендует
18.11.2013
Классно! А я пользуюсь им в других целях. Если, например, уши продуло))
01.06.2015
...Вы хотели отзыв дополнить..и пропали
  • 03.03.2013
    Я очень люблю натуральные масла,часто пробую что то новенькое.Как то раз остановила я свое внимание на масле облепихи.Прочла о многих полезных свойствах этого масла и решила купить попробовать.Стала применять масло для лица и волос.Вот некоторые рецепты:Для волос: Перед мытьем головы наношу масло…
  • 27.09.2015
    Познакомилась с этим маслицем год назад,когда начались проблемы с губами. Они постоянно сохли, трескались, бывало даже появлялись коросты((( К дерматологу записалась только за 2 недели, а это время жить с этой проблемой как-то надо было(( Прочитала в интернете, что облепиховое масло очень хорошо…
  • 20.11.2013
    Облепиховое масло продукт очень ценный для нашего здоровья, содержит в себе фолиевую кислоту и еще множество органических кислот, витамины Е,С, P, бета-каротин, которые полезны для кожи и волос, также обладает и противовоспалительным воздействием.
  • Блестящие и шелковистые, мягкие и густые кто не мечтает о таких волосах... Мудрая природа припасла одно замечательное средство, с помощью которого эти мечты можно воплотить в реальность. Те, кто применял облепиховое масло для волос, сразу поймет, о чем идет речь.
  • 04.06.2020 - 19:22
    Ногти - твердые. Волосы - шелковистые. Ранки на коже заживают на глазах. Такой незаменимый помощник, это масло виноградных косточек!
    Раньше я увлекалась маслами в уходе для волос. И опыт использования был неприятным : коксовое оказалось действительно сильно сушит и превращает волосы в обгрызки репейное не ускоряет рост, а забивает поры и сложно вымывается касторовое - тоже агрессивно показал себя на волосах - перепитанные пряди, …
  • 23.04.2020 - 09:42
    Масло авокадо очень полезно для волос и кожи. Масляная маска позволяет добиться гладкости, дарит блеск и улучшает состояние волос. Отлично подходит для массажа - питает у смягчает кожу. И даже для мыла - чтобы оно не сушило кожу.
    Масла я очень люблю - особенно большой любовью виноградное и миндальное масло, которые я использую как в чистом виде, так и для обогащения различных масок как для кожи, так и для волос. Но масло авокадо этой зимой попробовала впервые - и буквально влюбилась в результат.
  • 29.06.2020 - 05:23