Опубликовано 21 Июль, 2011 - 09:18

У меня очень распростараненная проблема - в жару или дождь волосы начинают пушиться, даже иногда виться. А мне всегда нравился прямой, гладкий волос. Утюжок помогал, но стоит выйти под зонтом в дождь - все усилия сводятся к нулю. Пробовала бороться жидким воском, лаком, гелем, но слишком тяжело для волос.
Подруга подарила этот Осис +, это крем розоватого цвета, с приятным запахом профессиональной косметики. Его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы, что очень удобно. Я обычно расчесываю волосы с нужным пробором, затем выдавливаю по три полосочки на пальцы одной руки, "отпечатываю" это на пальцах другой руки, и потом начинаю проводить по волосами, чтобы крем равномерно распределилися по ним, кроме корней. Но только в небольшом количестве, по верху волос, которые пушатся. 3 полоски мне хватает почти на весь волос, а он у меня длинный, до талии.
Эффект такой, пушистость убирается полностью, потом если распрямить утюжком, то крем более менее держит прямую форму, а еще он термазащитный, что особенно хорошо, если вы постоянно пользуетесь такими приборами. Потом волосы выглядят в целом более ухоженными, поздоровее. Блеска я не заметила после крема.
В целом не могу сказать что прям "Вау", но многие недостатки уберет. Еще понравилось, что волосы после него не смотрятся грязынми, но тут и с количеством надо не переборщить и не наность на корни. Легкий, не утяжеляет, довольно экономичный. Вобщем, неплохое и качественное средство!
Cherry_Kissрекомендует