Опубликовано 27 Июль, 2019 - 16:41

Сегодня хочу рассказать о моей находке.

Однажды, я пошла в магазин Сефора в Швеции, чтобы купить определенные тени и конечно же посмотреть, что нибудь из новинок.

В магазине было много всего интересного. Были большие зеркала, чтобы пробовать косметику на себе, на столиках были также ватные диски и средства для удаления макияжа о. И вот мне понадобилось стереть помаду. Я взяла первый попавшийся бутыль, нанесла на ватный диск. Мне понравилось это средство, оно было не водянистым и нежным гелевым, я такое раньше не видела и поэтому решила купить его.

И вот он у меня!

Объём довольно большой :400 мл.

Произведено: Франция.

Начнем с того, что это очень удобная бутылка с дозатором.

Мне хватает два нажатия.

Текстура представляет собой нежный прозрачный гель с пузырьками. Запаха особого не заметила.

Уже половину истратила и это за три месяца.))

Как я использую (подсмотрела этот метод где-то в интернете)

Сначала наносим гель прямо на лицо,на губы и на веки, а не на ватный диск, как делают обычно. И ждём пару минут и видим, как макияж отслаивается.

Обычную мицеллярную воду так не нанесешь! Потом я протираю лицо,как бы собирая макияж салфеткой или ватным сухим диском. Вот и все, макияж удалён!

Губы провела салфеткой один раз,стерто вроде неплохо!

Как видим на фото макияж стерся достаточно хорошо.

Конечно я потом умываюсь, ведь это только первая ступень очистки. Потом я наношу тоник, крем и все, кожа готова. =)

Мне очень нравится этот гель, он мягко очищает кожу от макияжа. Не нужно тереть лицо, раздражая его.

Достоинства которые я выявила при использовании продукта:

-Нежная текстура;

-Удобная упаковка;

-Не комедоногенно;

-Не вызывает раздражения

-Не раздражает глаза, если снимать макияж с глаз;

-Быстро и эффективно удаляет макияж.

В общем, данный миццелярный гель от Сефора я конечно советую, отличное средство для очищения кожи!

Достоинства
  • Красивая консистенция геля с пузырьками
  • Не раздражает кожу
  • Хорошо удаляет макияж
Kimberly_wрекомендует