Опубликовано 4 Август, 2021 - 12:48

*************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Расскажу немного про замечательный бренд Бизорюк!

Это полностью натуральное производство с использованием даров природы Краснодарского Края и Северного Кавказа. Купить продукцию Вы можете как в розничных магазинах так на официальном сайте доставка по всей стране, а также в СНГ. Осуществляется через СДЕК и как в моем случаи Почтой России. Отправка быстрая это большое преимущество в наше время.

Приходит посылка в таком виде 👇

Внутри ждёт накладная много милого уплотнителя, так что всё точно приедет в целости и сохранности.

Также в качестве дополнения полезный подарок, гель для душа ни когда не будет лишним ни в одном доме.

Описание гласит:

Пенка для умывания с молоком – неповторимое средство для снятия макияжа с кожи любого возраста и типа. Ещё с древних времён первые красавицы знали, что секрет молодой, здоровой и чистой кожи заложен в правильном использовании молока. Именно поэтому в основе пенки для умывания молоко, которое ценится за способности легко смывать даже водостойкую косметику, бережно выводить остатки макияжа из пор. Морская соль в составе помогает деликатно удалять ороговевшие слои эпидермиса, питая и обогащая полезными микроэлементами. А натуральные масла миндаля, кокоса и авокадо в комплексе с отваром василька, ромашки и календулы закрепляют процедуру ухода, улучшая иммунитет кожи лица, а также успокаивая перед сном.

• Упаковка: добротная пластиковая банка, далеко не из самого дешевого пластика.

Дозатор в виде помпы по началу тугой, для получения порции пены требуются не малое усилие, но к великому счастью через пару дней стал поддаваться легче. Защитная крышка предохраняющая нажатие тоже к Вашим услугам.

При явной работе по выбору качественной тары, уделённому вниманию силам и времени наклейка подкачала, тонкая простая бумага в первый же день скукожилась, потеряв первоначальный вид.

Стала более тусклая и весь текст хуже читается.

спокойно раскручивается, этот момент можно использовать в своих целях. Например заменить сломанный механизм либо я часто переливаю гель для мытья посуды.

✓ - стоимость 300 рублей

✓ - объем 150 мл

✓ - сделано в России

ЗАбота не только о нас с Вами, но и о окружающей среды, не тестируется на животных, также возможна в дальнейшем повторная переработка

• Состав: сто процентов органический. Отвары василька ромашки и календулы будут успокаивать, вместе с кодированной солью давать антисептический эффект.

Состав: вода структурированная, Нарзан Кисловодский, сухое молоко, гиалуроновая кислота, масла миндаля, кокоса и авокадо, отвары василька, ромашки и календулы, морская йодированная соль, гидроксид калия, ароматическая композиция эфирных масел.

• Способ применения: утром и вечером выдавливание большого количества на ладони и затем массирующими движениями разношу по лицу и шеи и смываем водой.

Расход маленький, хватит на долго, мне хватает двух надавливании.

​​​​

• Аромат: на удивление вполне отчётливый, но не переживайте он не приторный и после смывания водой не имеет свойства оставаться. Запах ни с чем не перепутать, молоко с явной сладостью, ближе даже к не приторному молочному коктейлю либо пудингу с нотой сгущёнки. Такой нежный и крайне аппетитный. Не химический!!!

• Текстура: нежное шелковистое облачко, густое и ароматное. Пенится до устойчивой массы взбитых белков.

• Результаты: признаюсь честно к заявлением о снятии любого макияжа не гидрофильным маслом я отношусь скептически и выбор именно этого средства в качестве второго этапа очищение. Но если сказали значит нужно пробовать:)

Мой тест и его оценка:

Стойкая матовая помада НЕТ

Тушь для ресниц ДА

Устойчивая подвеска ДА

Тональный с SPF ДА

Жидкие тени ДА

3 карандашика НЕТ

На фото видно, что с помадами не справляется, без бальзама не обойтись

Чувства стянутости не будет, бережное очищение без остаточной пленки. Кожа бархатистая приятная тактильно!

Для обладателей проблем с сухостью обезвоживанием не будет пересушивать, легкое увлажнение и повышение эластичности.

Но если Вы боретесь с обильным выделением себума Вам может быть недостаточно в жаркий период года, но в холодные сезоны точно будет радовать и вызывать только положительные эмоции!

АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НЕ ПРОЯВИЛАСЬ!!!

Я все же придерживаюсь концепции двухступенчатого умывания и как второй шаг мне подошло идеально.

Выводы: с ценником в 300 рублей это просто находка! На ряду с более дорогими средствами не чем не уступает, а в чем-то даже выигрывает. Для ежедневного рутинного ухода за собой идеально.

Спросите меня повторила ли я ещё раз?!

ДА!

Я довольна и с радостью буду покупать его теперь регулярно

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу !
  • Аромат
  • Маленький расход
  • Неплохо удаляет макияж
  • Увлажняет
Волшебница2802рекомендует
04.08.2021
Какая прикольная коровка) И пенка хорошая, судя по отзыву
Согласна с Вами!
04.08.2021
люблю в последнее время пенки для лица, только ими и умываюсь)
Да тоже только ими и стала пользоваться летом
04.08.2021
классная пенка ) да и внешне - очень привлекательная упаковка )
Это точно Smile
Отличная молочная пенка.
Согласна с Вами Smile
04.08.2021
Ох ничего себе, с Нарзаном пенка. Что-то новое и интересное! Надо посмотреть их другие средства.
Да это для меня тоже было необычно, бальзамы для губ от этого производителя меня покарили
04.08.2021
Милая этикетка, пенка хорошая по описанию
Точно хорошая
04.08.2021
Гилрофилка, конечно, совершенно другой уровень ...но и эта пенка показала себя достаточно неплохо Wink
Согласна, я ожидала честно что будет гораздо слабее
04.08.2021
Интересная, возьму на заметку)
Рекомендую
для меня важна гипоаллергенность
Тут с этим всё на уровне Smile
04.08.2021
С нарзаном, прикольно) Я бы попробовала!
Да это что-то новенькое, крайне рекомендую
Состав - супер!
Полностью согласна 😊
04.08.2021
По описанию мне понравилась!
Я осталась очень довольна
04.08.2021
Хорошая пенка, и макияж хорошо смыла 👍
Да на удивление
04.08.2021
Для моего типа кожи подойдёт тоже
Это хорошо, рекомендую
04.08.2021
Не знакома с бредом, возьму на заметку🙂
Тоже до этого про него не знала, но осталась под впечатлением
05.08.2021
Натуральный состав и это самое главное. Куплю обязательно на пробу. Спасибо за отзыв!
Состав и вправду отличны, Вы не разочаруетесь покупкой это точно
05.08.2021
Вроде норм пенка
😂
09.08.2021
здорово, что не сушит кожу!
13.08.2021
Аромат молока это интересно