Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 15:29

Здравствуйте, уважаемые читатели,

эту пенку для снятия макияжа “NeuroFOOD” с молоком 150 мл я заказала на Вайлдбериз еще в конце октября 2022 года (да, тогда она стоила в 2 раза дешевле), потому что захотелось что-то новенькое для очищения кожи лица и по правде забыла о ней. Недавно закончился любимый гель для умывания от Леврана и я стала пользоваться этой пенкой. Расскажу о впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Пенка для снятия макияжа “NeuroFOOD” с молоком 150 мл

🌹 Место покупки: Wildberries ТУТ

🌹 Цена: 369 рубля

🌹 Объем: 150 мл

🌹 Изготовлено: Россия, Краснодар

🌹 Срок годности: 24 мес

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Так как это пенка, то здесь стандартный небольшой пластиковый флакончик с красивой фиалковой этикеткой, на которой указана вся информация о средстве,

и стандартным дозатором, который производит нужную пенку.

Никакой защиты от вскрытия не было.

О ПЕНКЕ.

Пенка получается белого цвета - нежная, не густая как мусса, а более воздушная.

Очень понравился аромат пенки - сладкого сгущенного молока. Довольно редкая отдушка, я бы даже сказала, что ранее такой аромат не встречала.

Мне как правило нужно удалять тональный крем и тушь для ресниц (это те средства, что я ежедневно неуклонно наношу каждое утро)

Средства не очень стойкие, но порой они не полностью удаляются мицеллярной водой. Поэтому я всегда затем очищаю кожу пенкой.

Пенка буквально впитывает в себя все загрязнения, косметические средства и удаляет их без трения, дискомфорта.

Можно легко очищать и область глаз, слизистую не раздражает, не вызывает неприятных ощущений.

Кожа после умывания чистая, без следов косметики.

И что важно - никакой стянутости, нехватки увлажнения, не сушит кожу. Все-таки есть гиалуроновая кислота есть в составе. А также довольно много масел.

Очень комфортное средство. И супер- что недорогое (купила его всего за 140 рублей).

Средство на 5 баллов. Подходит и для сухой, и чувствительной кожи.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу !
  • Аромат
  • Не стягивает кожу
  • Неплохо удаляет макияж
  • Подходит для чувствительной кожи лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
21.02.2023