Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 21:33

В этом году я усиленно начала пользоваться ANTIAGE косметикой, а что делать годы берут своё.

Особенно в этом нелёгком деле сохранения красоты и молодости мне полюбились всевозможные ухаживающие маски.

И тут волею случая в мои цепкие руки попала маска для ухода за зрелой кожей лица "ANTIAGE".

Что она из себя представляет,есть ли от неё эффект, на что похожа,и есть ли он этот антиэйж эффект, о котором все пишут?

Общая информация.

• Объём:140 г.
  • Срок хранения: 12 мес.
  • Состав:

Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil (масло подсолнечных семян), Glycerin, Vitis Vinifera (паста винограда), Sodium Acrylates Copolymer, Triticum Vulgare Germ Oil (масло из зародышей пшеницы), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Rosa Hybrid Flower Extract (экстракт розы), Hordeum Vulgare Extract (экстракт ростков ячменя), Vitis Vinifera Seed Extract (концентрат полифенолов винограда), Benzoic Acid. Aroma: Citrus Paradisi Peel Oil (масло эфирное грейпфрута), Citrus Aurantium Dulcis Oil (масло эфирное апельсина).

В данном отзыве я попробую рассказать об уникальной антивозрастной маске для лица производства ООО «НПФ «Царство ароматов» .

Так что же ты из себя представляешь ароматное царство?

Первое впечатление.

• Что мы имеем пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой, под крышкой защитная мембрана из фольги.
  • Оформление тубы очень стильное мой излюбленный синий вкупе с серебром выглядит вполне привлекательно, кто бы там не был дизайнер, постарался на славу.
  • А какой же аромат имеет сей продукт, носящее гордое название "Царство Ароматов"?Открою маленький секрет, а пахнет цитрусовыми эфирными маслами, достаточно так сказать насыщенно ассоциация ну как в сауне.
  • Консистенция маслянисто гелевая, приятного кремового цвета, кое-где встречаются коричневые вкрапления, это дроблёные косточки винограда.За счёт оных, маска обладает лёгким скрабирующим эффектом.

Применение.

Обильно наношу на лицо и шею, и конечно же избегаю чувствительной зоны вокруг глаз, держу минут 20 и смываю тёплой водой и всё вуаля никаких дополнительных манипуляций не нужно.

ИМХО всё-таки данная продукция имеет свойство экспресс-маски для лица, так подобные процедуры я люблю проводить вечером, что бы на утро выглядеть отдохнувшей и посвежевшей.

Как одно из приятных дополнений маска не подсыхает даже спустя определённое время, и с лица удаляется без проблем(глиняные маски уважаю, но признаюсь, сколько от них грязи-то).

Несомненный плюс, дополнительное увлажнение и питание после применения маски не требуется, ибо питает и увлажняет кожу на отлично.
Очень жаль, что в магазинах моего города данная серия почти не предоставлена....
А если честно, прекрасное отношение цены и качества...

Е.VorontSovaрекомендует
По описанию маска очень достойная Smile Справляется с обещаниями
О да, достойная!
27.11.2017
Я пока не знакома с этой маркой косметики, но хотела бы попробовать Smile
Выглядит вкусно.Кстати,у них инет магазин есть, с доставкой по России.Так что не такой уж дефицит
27.11.2017
Я вот с этими тестированиями как барыня совсем разленилась.
теперь хочу ее попробовать. По упаковке и не скажешь, что это Царство ароматов
О да постарались.
Очень хорошая маска.
Мне понравилась.
28.11.2017
Никогда не слышала о такой маске, но выглядит очень презентабельно!
28.11.2017
так и я не слышала до поры до времени.
28.11.2017
Отличная маска для лица, надо будет запомнить
Надо мне такую попробовать
28.11.2017
приятное средство по описанию)
28.11.2017
Масочка очень хорошая,эффект есть!А сливки для тела из этой серии просто супер!
очень хороший эффект. Smile
28.11.2017
Хорошая маска, у меня свекровь такие вещи любит!)
29.11.2017
Big smile скоро и я возможно стану тёщей.
29.11.2017
Не встречала такую марку ?
29.11.2017
я до этого момента тоже. Smile
19.12.2017
Хороший отзыв, очень доходчиво все. У меня такая маска тоже есть, после нее хороший цвет лица
19.12.2017
Так в Ц.а. есть целая серия ,так и называется "Аntiage" - у меня старшая сестра давно ею пользуется ,там полный уход представлен - и вокруг глаз и для лица сливки есть.но вот ей больше всего по душе оказался гель из этой серии для лица с розой (Заказала мне на Новый год подарок))))
19.12.2017
Эта маска для меня,как элексир молодости.В моем возрасте нужен особый уход за лицом,кожа постепенно начинает увядать.Пользуюсь 2 раза в неделю или перед выходом на мероприятие,кожа выглядит свежей и отдохнувшей!