Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 15:52

24 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Большинство двухфазных продуктов, которые необходимо взбалтывать, очень жирные, поэтому они оставляют неприятную пленку. Но к HR это не относится: формула, текстура, ингредиенты – все работает с учетом особенностей тонкой кожи и чувствительности глаз.

Средство мягко очищает область вокруг глаз, не вызывая раздражения. Неважно, идет ли речь об интенсивных тенях для век, обычной или даже водостойкой туши для ресниц – все будет удалено без усилий и без остатка. Зона же вокруг глаз получит утонченное внимание.

Всем заглянувшим большое спасибо и доброго времени суток!

Сегодня мы имеем представить старого знакомого:

Для всех типов кожи

Лосьон: All Mascaras Бренд: Helena Rubinstein

Свойство: очищение

Для всех типов кожи

Подходит для чувствительных глаз и пользователей контактных линз.

Производитель несет ответственность за состав продукта.

aqua, cyclopentasiloxane, isododecane, cyclohexasiloxane, glycerin, geraniol, potassium phosphate, sodium bicarbonate, sodium chloride, dipotassium phosphate, citronellol, decylglucoside, hexylene glycol, polyaminopropyl biguanide, parfum.

Есть оговорочка, о которой я не знала.

В связи с возможными изменениями мы рекомендуем проверять состав продукта непосредственно на упаковке.

Сверяем состав.
Упаковка – флакон

Материал: качественный плотный прозрачный пластик.

Завинчивающаяся крышка белого цвета с золотым кольцом. Без него флакон выглядел бы простенько, а так – стильно и дорого.

Объем 50 мл

Общий вид флакона аптечно-врачебно-синий с золотом. Как ненавязчивое воплощение золотого правила: все, что наносится на веки и глаза утром, должно быть обязательно снято вечером.

Крышка легко откручивается. На ней логотип.

Helena Rubinstein

Флакон закрыт пробкой с маленьким отверстием для оптимального дозирования.

Все под контролем

Объем 50 мл мне очень нравится: всегда можно взять с собой.

Именно этот объем можно купить с различными версиями подарочных (тестовых или дорожных) наборов Helena Rubinstein. Цены на такие наборы разные, но иногда можно купить очень выгодно. 125 мл можно найти от 29 евро.

Helena щедра на подарочные наборы

Описание

«2 фазы» – прозрачные, бесцветные, без специфического запаха. Ярко выражены два слоя, поэтому на фото в онлайн-магазинах создается впечатление, что флакон «на половину пуст».

HR

Есть легкий аромат розы, который для меня нейтрален: не раздражает, не отвлекает, быстро уходит (или я к нему привыкла?).

Обещание производителя

ALL MASCARAS – идеальное название, которое сразу определяет «полномочия» средства.

ALL MASCARAS

Даже удаление водостойкой туши происходит без усилий и без растирания.

Подходит для чувствительных глаз и пользователей контактных линз. Проверено под офтальмологическим наблюдением.

Применение

Флакон нужно встряхнуть, чтобы обе жидкости соединились. Открутить крышку, накрыть диском отверстие, попереворачивать флакон быстро туда-сюда, чтобы на диске осталось немного жидкости (вдруг кто не знал 😉). И аккуратно снять макияж.

Или следовать Правилу трех от профессионалов:

Перед использованием встряхните средство для снятия макияжа с глаз Helena Rubinstein 3 раза. Затем капните средство для снятия макияжа на ватный диск и аккуратно сотрите макияж с глаз.

Сегодня «в забеге будут участвовать» два моих фаворита:

Lancome Virtuose и Catrice Glam & Doll

Шаг 1.

... и пауза, чтобы подсохло ..

Шаг 2.

Применяем Правило трех

Шаг 3.

Снимаем одним движением, не задерживаясь ...

И у кого первое место?

The winner of all maskaras

До и после (приближенный вариант): видно, что от Catrice остался еле заметный след, но это же Glam & Doll! Вся тушь собралась на диске в более компактный след: влажность и минимальное трение.

Результат

Наблюдения:

1. Средства не требуется много.
  2. Работает очень мягко.
  3. С глаз удаляется ВСЕ быстро и бережно.
  4. Кожа не растягивается, остается гладкой, увлажненной.
  5. Легко снимаются водостойкие продукты без растирания.

Эффект:

1. Хорошо ощущается на коже.
  2. Нет маслянистости или желания умыться.
  3. Не вызывает раздражений кожи и глаз.
  4. Каждая ресничка идеально чистая.
  5. Использовать очень приятно.

Если бы я была чуть моложе, то после этого средства не использовала бы никакого дополнительного ухода за областью вокруг глаз.

ALL MASCARAS

Преимущества:

1. Хорошо подходит для всех типов макияжа глаз.
  2. Мягко удаляет все виды туши для ресниц.
  3. Хорошо подходит для всех типов кожи.
  4. Не раздражает чувствительные глаза.

Вывод

Отличное средство! Пожалуй, даже лучшее. Легко подойдет для королевы 😉.

Конечно, цена ... очень даже (но бывают скидки и можно себя побаловать).

Пока я не нашла ничего похожего. Есть средство, которое мне очень нравится, но от него хочется отдохнуть. А с этим, наоборот, возникает желание использовать его каждый день.

Так что это именно тот случай, когда получаете именно то, за что платите.

P.S.

Предполагалось, что средство перестанут выпускать, но в продаже оно пока еще есть.

HR

Достоинства
  • Нежный уход
  • Прекрасно удаляет макияж
Uljana Barkasovaрекомендует