Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 07:39

полгода или более
    1614 р.руб

____________________Подводка для глаз Giorgio Armani Eyes To Kill____________________

Где? оф.сайте Armani, ЗЯ, Летуаль, Сефора

Почем? Купила на скидках за 1614 руб на оф. сайте. В среднем стоимость около 2500руб/1,4мл.

С о с т а в

В п е ч а т л е н и я

♥ Тюбик непримечтальный, выделить можно лишь необычный аппликатор

♥ Аппликатор такой я встречаю впервые – это очевидно не кисть, но и не фетр. На ощупь эластичный. Легко гнётся, со временем не распушается.

♥ Подводка представлена в нескольких цветах, у меня красивейший оттенок Holographic Cooper

Цвет – потрясающий. Розовый переходящий в нежно-золотой. Мерцающий.

♥ На глазах подводка не яркая, в некоторых ракурсах практически незаметная. В зависимости от света и ракурса может быть выглядеть молочно-белой, розовой или золотой

♥ Наносится неравномерно, с проплешинами. На гладкую кожу руки наносится более-менее ровно, но на глазах очевидны проплешины.

♥ Чуть лучше наносится обычной кистью, поэтому предположу что виноват аппликатор, а не формула подводки. Поправить ситуацию сложно, подводка быстро фиксируется и после этого ее не сдвинуть

♥ При наслаивании начинаю замечать, что подводка сильно подчёркивает текстуру века (морщинки, складочки). Но вижу я это только глядя на себя в упор, на расстоянии 30 см уже не заметно

Стойкость великолепная! Даже находясь близко к слизистой во внутреннем уголке, подводка стойко держится весь день. Не растекается от пота и воды, не отпечатывается. Одна из самых стойких подводок на моей памяти

♥ Цвет со временем не тускнеет, через 10—12 часов выглядит на глазах точно также, как и в момент нанесения.

Р е з ю м е

✚ Необычный дуохромный розово-золотой оттенок

✚ Великолепная стойкость даже в экстремальных условиях

▬ Неравномерно наносится

▬ Стоимость

Вместо итога: невероятно красивая и стойкая подводка. вот только покупая Люкс, последнее, что я хочу делать - это танцевать танцы с бубнами, как бы ее ровно нанести…

Viva La Toshaрекомендует