Опубликовано 17 Март, 2024 - 17:12

Добрый день.

Я не могу назвать себя человеком, который душу продаст за косметику. Неважно какую: уходовую, декоративную, дешевую, дорогую. Есть другие вещи, на которые я пускаю слюни, но нет, это точно не косметика) И я никогда не думала, что что-то косметическое может понравиться мне настолько сильно.

И вот наступает Новый год. Папа обычно дарит мне на праздники духи Baldessarini Bella. Они поистине хороши, я и сама неоднократно покупала их. И вот внезапно он подарил мне совсем другие духи, созданные по мотивам известного бренда. У этого парфюма, как и у большинства реплик, невзрачный флакончик. Но какой же потрясающий аромат ждал меня после распыления! Лимонный пирог с ванилью и взбитыми сливками - это максимально точное описание парфюма. С того момента я будто помешалась за этом запахе.

Я иду в кофейню и охочусь за пирожным под названием Лимонник: сочным, кисло-сладким, с горчинкой из-за лимонной цедры в составе. Ищу шампуни, гели, крема с подобным запахом. И вот нахожу Smile

К слову, одна блогер сейчас создала продукт - как раз баттер с ароматом лимонного пирога. Чтобы не делать ей рекламу просто так (ведь мы не сотрудничаем Smile), раскрывать название бренда не буду. Но скажу одно: ее продукт мне не очень понравился, а отзывы видно, что накрученные, увы( При этом ее продукция стоит в 4 раза больше этого крем-масла на Озон и в 8 раз больше на каком-то косметическом сайте.

Бренд SENDO у меня, как и у многих, ассоциируется с Fix Price. Продукция бренда действительно представлена в Фиксе, но, увы и ах, данный крем-баттер я нашла не там, а на Озоне. В фиксе он бы стоил рублей 100, а я взяла за 250

Итак, картинка милая, жизнерадостная, изображен котик с кусочком лимонного пирога. Несмотря на бюджетность бренда, дизайн очень даже хороший и приятный глазу.

Баночка небольшая, помещается в женской руке

Сбоку тоже нарисован котик и кусочек тортика. Если не ошибаюсь, котик в целом везде фигурирует у данного брендаОбъем крем-масла 200 мл. Информацию о составе, сроке годности и условиях хранения вы также можете прочитать сбоку баночки

Красивое описание с другой стороны баночки:

Продублирую текстом:

Питательный, легко впитывающийся крем-баттер для тела придаст коже соблазнительный аромат свежего лимонного пирога. Особенную пользу он окажет коже, которая нуждается в дополнительном питании, увлажнении и защите. Это не просто крем, а мягкое, бархатное, нежное, богатое витаминами, соблазнительное масло для кожи.

Свежий, яркий аромат Лимонного пирога поднимает настроение и наполняет энергией. Кожа нежная, бархатистая, удивительно мягкая, к ней хочется прикасаться снова и снова!

Под отвинчивающейся крышкой находится защита от вскрытия. По идее, ее можно оставить, так как она защитит средство от высыхания (вроде), но я выбрасываю

А под защитой находится чудесное крем-масло. Оно похоже на густые взбитые сливки, на тающий мусс, на белковый крем - в общем, на то, что приятно и зрению и обоняниюЕсли использовать крем-масло для рук, то расход будет очень экономный - нужна совсем небольшая капля, чтобы руки напитались и увлажнились. А вот в случае с телом расход будет куда более сильный

Я чаще всего наношу баттер именно на тело. Раньше принимала душ, полотенцем вытерлась, оделась и все. А сейчас каждый день открываю баночку с любимым кремом. Аромат у крема сладкий, с легкой кислинкой. Пахнет и кислой мякотью лимона, и горько-сладкой цедрой. Сладость ванильно-сливочная.

На коже аромат остается не очень долго, к сожалению, да и кислинка пропадает. Наиболее яркий и красивый аромат раздается из самой баночки, либо когда баттер нанесен на кожу, но еще не растёрт.

К нам в Челябинск как таковая весна пришла всего неделю-полторы назад, а начиная с ноября и сопутствующего ему холода у меня постоянно были обветрены руки. Особенно сурово эта участь меня настигала в январе-феврале, руки были просто в кровавых трещинах. Фото в этот период я не делала, но вот так руки выглядели еще месяц назад:

После использования этого баттера на постоянной основе руки сильно преобразились. На этом фото руки не мазала примерно сутки, и при этом они в любом случае выглядят гораздо лучше, чем на фото выше:Ни на руках, ни на теле, крем-баттер не оставляет неприятную жирную пленку, даже несмотря на говорящее название (масло). Впитывается в меру быстро, увлажняет и питает надолго. Возможно, я преувеличиваю, но мне кажется, что после использования баттера на тело, даже как-то засыпается легче, может мягкость кожи и нежный сливочно-лимонный аромат убаюкивает))

С удовольствием рекомендую это прекрасное крем-масло от SENDO, рекомендую попробовать его каждой девушке) Вроде как в Сима-ленде можно купить его рублей за 100, но я в наличии его не обнаружила и пока закупаюсь в Озоне с тройной наценкой.

Спасибо за внимание к моему отзыву, и до новых встреч!

Julianne Moriartyрекомендует
17.03.2024
Какая ароматная вкусняшка по описанию. Видела эту марку в Фикс Прайсе, надо заглянуть
17.03.2024
Он потрясный, рекомендую от души! Но к фикс прайсе конкретно масла с лимонным пирогом нет((