Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 23:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Я никогда не пробовал мёд из акации. И тут как раз такая новинка в моём дарксторе. Надо срочно пробовать 🙃

Что обещает продавец на сайте:

Натуральный мёд из белой акации. Имеет светло-жёлтый цвет и вкус с нотками ванили. Более жидкий, чем другие сорта, и медленно кристаллизуется. Можно есть просто так, добавлять в чай вместо сахара и использовать в кулинарии.

Срок годности: 24 месяца
Производитель: ИП Переверзева Е.В.
Вес: 250 грамм
Цена: 269 рублей
Место покупки: приложение Самокат
Штрихкод: 4610649676298

------ Внешний вид

Далее вы можете ознакомиться с фотографиями товара или перейти сразу к моим впечатлениям

------ Впечатления

Консистенция действительно гораздо более жидкая, чем у привычного мне мёда. Его даже сфотографировать с ложкой было очень трудно. Потому что как только переворачиваешь её, весь мёд уже стёк в банку 🙁

Ноток ванили отличит не смог. Но я не дегустатор. По вкусу действительно отличается от цветочного мёда в приятную сторону.

Очень сладкий. Идеально под чай или кофе, но просто так есть тяжело. Становится слишком приторно.

Приятно першит в горле.

Рекомендуешь к покупке?

Да. Меня мёд порадовал своим вкусом и консистенцией. А вот ценой не очень. Кажется, что 269 рублей за 250 грамм это очень дорого. Но я может просто ничего в этом не понимаю 👀

Если встретите по скидке, рекомендую взять на пробу.

А вы пробовали Акациевый мёд от Самоката?

Если вам понравился отзыв, буду благодарен лайку и просмотру других моих отзывов

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный
  • Сладкий
Недостатки
Ewolkрекомендует