Опубликовано 13 Март, 2020 - 18:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

С появлением в доме малыша меняется буквально все. Касается это и бытовой химии, в том числе средств для стирки. Кроме привычных вариантов появляются средства для стирки детских вещей. В продаже их сейчас очень много, просто глаза разбегаются. Вот только, к сожалению, не все они одинаково хорошо. В основном я пользуюсь одним и тем же бюджетным средством. Но, есть у меня и вариант для особых случаев - Гель для стирки Teo Bebe Детский жидкий стиральный порошок "Лаванда" ( жидкое средство для стирки детского белья) . Купила я его в когда заказывала малому подгузники в одном из интернет магазинов. Средство для особых случаев поскольку его цена за 1,1л в зависимости от магазина 120-150 гривен. Не самый бюджетный вариант, хотя и не самый дорогой.

Гель для стирки Teo Bebe Детский жидкий стиральный порошок "Лаванда" ( жидкое средство для стирки детского белья) продается в традиционной для такой продукции упаковке - не прозрачной пластиковой канистрочке с закручивающейся крышкой. тара очень удобная и для транспортировки, и для хранения. Есть ручка за которую ее удобно нести.

На этикетках есть вся информация для потребителя, в том числе и на русском языке.

Гель болгарский. В канистре его 1,1л. Бывает нескольких видов, в данном случае с лавандой.

В виде картинок инструкция по использованию. Ничего нового, нужное количество геля заливаем в отсек для порошка и стираем.

Средство гелем я бы не назвала. Оно достаточно густое, то есть не совсем вода, но и не гель. Расходуется довольно экономно.

У геля очень сильный и стойкий аромат. Именно поэтому я бы не рекомендовала его для новорожденных. На белье сохраняется долго и никакой кондиционер при этом не нужен. Мне аромат нравится. Но он на любителя. Да и не все любят, когда белье благоухает, тем более детское.

За то время, что мы им пользуемся ни у меня, ни у малыша аллергии или раздражения на коже не было.

Что касается качества стирки, то меня она более чем устраивает. От стирки дешевыми порошками некоторые вещи посерели. Этот гель не сделал их белоснежными, но они стали в разы светлее.

Что касается пятен, могу только рассказать о пятнах от брокколи. Мой малыш когда ест пюре из брокколи превращается в Шрека. И вся одежда у нас в зеленых пятнах.

Стирала я в машинке с данным гелем. От пятен не осталось и следа.

Гель для стирки Teo Bebe Детский жидкий стиральный порошок "Лаванда" ( жидкое средство для стирки детского белья) мне очень нравится. Я бы с удовольствием им пользовалась, но не всегда могу себе позволить, поскольку он не самый бюджетный. Меня он устраивает и я вполне могу рекомендовать его попробовать.

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Приятный запах
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
LanaBondрекомендует
24.03.2020
Спасибо за отзыв он мне был полезен!
24.03.2020
Рада, что была полезна. Кстати, банан даже это средство не отстирывает(