Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 16:05

Купили кровать-манеж, когда дочке было 1,5 года, так как из обычной кроватки она пыталась вылазить и падала. За 3 года эксплуатации ничего не сломалось, хотя ребенок прыгает на нем как на батуте.
Купила эту модель без всяких наворотов. Обычный манеж-кровать: один ярус, без висячих игрушек, без пеленального столика и др. Решила не переплачивать, так как ребенок уже не нуждается в верхнем ярусе, пеленальном столике и других функциях. Если бы я взяла как только родился ребенок, я бы конечно взяла со всеми причандалами, а так это эконом вариант полностью меня устроил.
Он чень легкий и складывается в сумку, которая идет в комплекте, я даже брала его на море, очень удобный в траспортировке, занимает очень мало места.
Так же к нему купила обычный матрасик, так как на дне манежа матрасик жесткий.
Очень нравится боковое отверстие на молнии сбоку - ребенок сам может залазить и вылазить.
Днем ребенок может использовать как манеж, а ночью как кровать.
Покупала за 600грн (74$), сейчас можно найти дешевле. Цвет такой как на картинке серо-розовый. Советую брать более темные цвета, так как на розовом все пятна видно. Если кровать-манеж берется для новорожденного, то лучше брать с 2-мя ярусами и пелинальным столиком. А если ребенку пол года и старше, то не вижу смысла брать дорогой вариант.
Дочке 4,5 года и мы еще пользуемся им.
Достоинства
  • Боковое отверстие на молнии
  • Быстро складывается и раскладывается
  • Легкий
  • Недорогой
  • Прочный
pinksрекомендует