Опубликовано 3 Июль, 2022 - 11:58

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о приправе "Карри" от ТМ "Русский аппетит".

Покупал я эту приправу, как и большую часть других вкусных добавок к еде, в магазине "Белый пеликан". Именно в этой сети, по моим наблюдениям, самый хороший выбор приправ. Вес содержимого пакетика - 15 грамм. Цена - 25,99. Качеством приправы остался очень доволен. Нужный ароматический и вкусовой букет и качественный помол полностью соответствует моим ожиданиям. Свежесть приправы без проблем можно оценить по дате производства на пакетике. Фасовка же позволяет этой специи не залёживаться, так как в отличиии от традиционных лаврушки и чёрного перца (молотого или горошком), использую я карри при приготовлении блюд реже. Куда добавляю? Конечно же, в плов! Smile Без карри плов не получится нужного и такого аппетитного желтовато-оранжевого оттенка. Не будет у него и правильного аромата, и насыщенного пряного вкуса. Так что приправа это штука просто необходимейшая доя приготовления правильного плово. Эта же торговая марка неизменно радует меня хорошим качество и бюджетным ценником, рекомендую! Спасибо за внимание Smile *Про специю "Семя горчицы" от ТМ "Русский аппетит".

Достоинства
  • Качество
sergey_kulikowрекомендует
03.07.2022