Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 00:44

245 мягкая и 275 высшая
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если честно всегда удивлялась людям которые не заботятся о том какую воду они пьют. Многие из нас предпочитают пить воду из под крана, кто то из дешёвых фильтров ( которые годами не меняют ), кто то из дорогих, но таких же ненадёжных фильтрах, кто из источников, но все сводится к одному, рано или поздно качество воды которую на протяжение жизни мы употребляем отображается на нашем здоровье, в том числе и работе отдельных органов в целом.

Вкусно

К воде бутильков изначально я была настроена весьма скептически, а то даже и с недоверием, но честно признаюсь меня подкупил тот факт что область в которой добывают воду хорошо мне знакома.

Что качается вкуса воды, ну тут у всех все по разному. Мне понравилась лично бутильков мягкая. Цену на воду считаю вполне приемлемой, ( разумеется можно найти воду и за 150 рублей, но тут я уже бы задумалась хочу ли я так рисковать своим здоровьем) 245 раблей за воду мягкой категории и 275 за воду высшей категории я считаю вполне доступной и приятной, компания всегда проводит различные акции и можно оплачивать часть бонусами , что очень выгодно. Так что даже для небольшой семьи купить 4 болона на месяц это не такие большие деньги.

Почему мне нравится вода именно мягкой категории :

Во первых у неё нет сильного минерального привкуса.

Во вторых она действительно мягче, нежели чем высшая категория воды.

В третьих у при приготовлении пищи на этой воде почти не остаётся накипи.

Ну и в четвертых это лично моё мнение, придерживаться которого я не кого не заставляю.

По качеству доставки и оформления заказов у меня нареканий нет, как и в любой работе случаются непредвиденные обстоятельства и человеческий фактор не кто не отменял. Но всегда можно спокойно и легко решить возникшую проблему просто позвонив по горячей линии оператору.

Связи с выше перечисленным советую вам воду бутильков!

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • Доставка продуктов вместе с водой
  • Много акций на воду
  • Можно пить детям и кормящим матерям
  • Почти нет накипи
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Иногда косячат, но всегда исправляются
Алька Алькарекомендует
15.10.2018
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Очень рады, что имеем возможность сотрудничать с Вами и радовать свежей природной водой, богатой макро- и микро элементами. Мы ведем постоянную работу по улучшению сервиса, ведь комфорт наших клиентов- самое главное. Всегда готовы ответить на все, интересующие Вас вопросы, напишите нам [ссылка]
С уважением, руководитель отдела сервиса, Минкина Любовь.