Опубликовано 9 Январь, 2024 - 11:09

89 руб

Уже больше года как я познакомилась с кусковым мылом ООО " Натур Косметик" Delicare. И по сравнению с обычным мылом других производителей на мой взгляд это яркое мыльце обходит конкурентов с легкостью.

Приобретаю мыло "ручной работы" в сети магазинов "Улыбка радуги", в других сетевых магазинах я к сожалению не смотрела.

☝️Одно из немаловажных качеств кускового мыла - это эстетичный внешний вид. Тут просто великое разнообразие цветов, да к тому же красиво смешанных. Такое и в качестве маленького презента можно подарить, вместо очередной плитки шоколада и другой сахаросодержащей продукции.

☝️ Вкусные отдушки у разного вида мыла. Я уже перепробовала достаточно много вариантов: яблоко и гранат; сочная дыня; что-то с белой глиной; и красивое лазурное мыло с морской тематикой. Выбор всегда большой и на скидках я закупаю сразу 5 штук и разных. Отдушки настолько приятные, что сравнимы с каким-нибудь достаточно дорогим аромо-продуктом для дома.

☝️ Очень привлекательная цена - 89 рублей по фулпрайсу и 69 рублей по скидке. На данный момент цена-качество мыла ООО " Натур Косметик" Delicare намного превосходит другие аналоги, которые представлены в магазинах за ту же цену.

☝️ Помимо великолепных запахов каждого кусочка мыла есть еще одно преимущество из-за которого я уже более года покупаю это кусковое мыло , а именно хорошая устойчивость к расписанию. Вернее сколько бы часто мы не мыли руки, а кусочек мыла не раскисает и сохраняет свою истинную форму. Единственный недочет в некоторых видах очень активный краситель, который окрашивает мыльницу, но в то же время так же хорошо смывается и ничего оттирать не нужно.

Расход у мыла так же экономичный. Одного куска нам хватает на 3-4 недели активного пользования, так как руки моем исключительно твердым кусковым мылом.

Если оставить мыло в открытой мыльнице на несколько недель, то оно немного скукоживается и кусок становится сморщенным)))

По своим моющим свойствам это мыло меня так же полностью устраивает: хорошо пениться, хорошо смывается и не сушит руки ( то есть количество глицерина тут очень хорошее).

Так что если вы любите красивое мыло, которое при этом выполняет все соответствующие функции, то обязательно попробуйте мыло ООО " Натур Косметик" Delicare 👌

Достоинства
  • Аромат
  • Интересный внешний вид
  • Не сушит
  • Не сушит кожу рук
  • Очищает кожу рук
  • Расход экономичный
  • Состав
  • Удобная форма мыла
Недостатки
  • Активные красители
kuzianl1005рекомендует