Опубликовано 29 Август, 2020 - 15:44

несколько раз
    70 руб

🍋 Всем приветушки.🍋
Сегодня я расскажу вам о мыле ручной работы от бренда "Delicare", и как его можно использовать.

За последнее время это моё не первое приобретение. В прошлый раз я брала мыло с белой глиной, древесным углём и кофе.

🍋 Внешний вид:

• Дизайна особо нет. Мыло упаковано в полиэтилен, на котором наклейка с золотыми буквами, которые отсвечивают не всегда удобно читать, особенно учитывая их размер в составе. Приходится искать ракурс для комфортного прочтения.

• На момент упаковки вес составлял 80 граммов, но у меня на весах 75 грамм.

• Мыло изготовлено 15 мая 2020 года. Согласно информации, оно станет непригодным 15 мая 2022 года.

• Мыло просвечивается за счет глицерина, стоящего на 1 месте в составе. Выглядит это красиво. Словно в воске застыло некое существо.

• Запах манго есть. Вызывает небольшое желание откусить мыло.

• Место покупки магазин "ХОЛДИ дискаунтер". Я встречала такое мыло ещё и в "Ленте".

• Цена 70 рублей.

🍋 СОСТАВ и прочая информация:

🍋 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Я купила 2 вида этого мыла. О втором мыле сможете найти отзыв в моем профиле.

• Мыло очень яркое, сочное. Хорошо пенится и смывает грязь, не подсушивая кожу, а для моих ладоней это важный пункт. К сожалению запах на коже держится не долго.

• Это моя бровь до укладки мылом. Как бы, мои брови не шибко лохматые, просто густые. Однако их форма меня не устраивает, но мыло помогает уложить их и сделать более нужного мне вида.

• Для создания более аккуратной брови нужно лишь немного воды и щеточка. Можете взять от старой туши, только промойте. Воды набирайте не на всю щеточку, а лишь немного кончиком макните, иначе мыло вспенится. После укладывайте брови так, как вам хочется. Правда могут быть белые разводы. В самих волосках они высохнут, а вот с кожи вокруг можете подтереть.

• А вот вам мой итог. Плюсом глицеринового мыла является то, что им можно брови уложить так, чтоб либо скрыть пробелы, или снизить их заметность.

🍋 ИТОГ: Отличное мыло, которое не сушит кожу, и может быть гелем для бровей.

В будущем хочу сделать еще обзоры на другие виды.

P. S. Читайте так же мой отзыв по уходу и отращиванию бровей. Ссылку не могу прикрепить, поскольку не будет монетизации. Но оно того стоит.

Достоинства
  • Аромат
  • Мыльное
  • Не сушит
  • Состав
  • Эффект ламинирования бровей
Недостатки
  • Трудно найти
UNGAрекомендует
красиво как!