Опубликовано 27 Август, 2022 - 17:12

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Хоть мыло L'Cosmetics похудело и сменило дизайн, я все равно продолжаю его покупать. У меня уже есть несколько любимчиков, покупку которых повторяю уже не в первый раз.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы
Мыло с ароматом сирени я купила впервые. И покупку больше повторять не планирую. А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень

Бренд L'Cosmetics

Вес 80 грамм, хотя раньше мыло имело полновесные 100 грамм

Стоимость около 60 рублей. А вот цена осталась прежней, как вы понимаете, за счет снижения веса и изменения дизайна

Место покупки АШАН, покупаю только там

Срок годности 1 год

• СОСТАВ

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы

Glycerin, Aqua, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Cocoamphoacetate, Propylene Glycol, Sodium Laurate, Fragrance, Syringa Vulgaris Flower Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Olea Europaea Fruit Oil, Tetrasodium EDTA, Cl 14720, Cl 42090

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы
Сам по себе состав хороший. Экоголик не распознал экстракт сирени. И, как обычно, поругался на красители. Но в таком мыле этого сложно избежать.

Стоит обратить внимание на следующие компоненты в составе:

Экстракт цветков сирени - Цветки, листья, почки сирени богаты фитогормонами, органическими кислотами, микроэлементами, витаминами. Эти вещества оказывают очищающее, противовоспалительное, и обезболивающее действие на кожу.

Виноград культурный - Применяется в косметике в виде масел и экстрактов. Используются семена, листья, ягоды. Антиакне, антиоксидант, бактерицидное, питает волосяные луковицы, противовоспалительное, стимулирует рост волос, УФ-защита, антикупероз, лифтинг, омолаживающее, антисептик, заживляющее.

Масло оливы - Увлажнение кожи, смягчает кожу, ароматизатор, кондиционер для кожи, заживляющее

В общем, хорошее очищение, заживление, бактерицидные свойства нам обеспечены. Так еще и уф-защита.

• УПАКОВКА

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы

Мыло находится в обычной пленке, поверх которой находится этикетка. Этикетка хоть и небольшая, но информации на ней вполне хватает:

1. наименование
  2. состав
  3. изготовитель
  4. срок годности

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы
Вообще, мне нравится, когда мыло упаковано в такую пленку. Сразу становится виден его дизайн. Хотя, раньше дизайном этого мыла можно было реально наслаждаться. Сейчас все стало намного прозаичнее. Однако, и подобный дизайн не лишен шарма.

• АРОМАТ

Все мыла этого бренда имеют просто потрясающие парфюмерные ароматы. Покупая мыло сирень, я на чудеса не рассчитывала. Это обычный аромат сирени. Даже немного скромный.

• ТЕКСТУРА

Мыло глицериновое

• ЦВЕТ

А вот на цвет стоит обратить снимание. Вот за цвет это мыло стоит полюбить. Очень красивый сиреневый оттенок, который умудряется постоянно по разному раскрываться. Из темно-сиреневого оттенка он переходит в насыщенный виноградный. И выглядит это очень красиво.

• ОПИСАНИЕ

Оно очень лаконичное, с чем я полностью согласна:

Волшебный аромат весны.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Что я жду от мыла:

1. красивый дизайн
  2. очищение
  3. аромат
  4. ухаживающие свойства

В последнее время я покупаю мыло только этого производителя. Просто очень нравится. Изначально, подсела именно из-за роскошного дизайна. Даже для сравнения сделала коллаж, каким мыло было раньше и как выглядит сейчас:

Было / Стало Смена Дизайна и Похудение

Ведь ощутимая разница. К тому же и всхуднуло мыльце. Конечно, это печально. Я готова была платить и больше, но чтобы мыло осталось в прошлом дизайне.

И все же, в подобной прозрачности есть своя прелесть, если бы не одно НО! Таким красивым прозрачным мыло остается буквально несколько дней. По мере использования оно превращается в обычный, ничем ни примечательный брусок. И остается только один волшебный аромат.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы
С мылом Сирень все еще прозаичнее. Помимо скучного бледно сиреневого бруска, мыло имеет довольно простой аромат. Хоть это и аромат Весны, но он слишком никакой.

Если другие мыльца из этой коллекции имеют поистине запоминающиеся ароматы, они еще и наполняют ванную комнату яркими ароматными красками.

Мыло Сирень и здесь стоит особняком. Я практически не чувствую аромат.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы
Пенится мыло неплохо. Пенка получается пушистой. Таким мылом можно не только помыть руки. Так как мыло совершенно не сушит кожу, им можно очищать лицо и тело.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы
Кожа ощущается гладкой и мягкой. Нет никаких пленочек. Нет ни сухости, ни стягивания. В ухаживающих свойствах мыло показало себя прекрасно.
Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы

Но не хватило именно яркого аромата.

Мне кажется, это мыло было бы прекрасным дополнением для интерьера. Мне очень нравится его прозрачность. Вот просто положить бы его для красоты в мыльницу и любоваться Smile

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы

И, как обычно, коллажики, чтобы сравнить:

Слева мыло новенькое, справа по прошествии небольшого промежутка времени. И где моя обожаемая прозрачность?

До / После
Слева кожа до очищения, справа после. Кожа все такая же мягкая и гладкая. Очень комфортные ощущения!

До / После

• РАСХОД

Очень быстрый, особенно, если вы привыкли мылом очищать и тело.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень. И пусть оно самое скромное из всех перепробованных мною продуктов L'Cosmetics, оно все равно способно найти своего покупателя!

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Красивое
  2. Глицериновое
  3. Ухаживающие свойства
  4. Тонкий аромат
  5. Стоимость

Минусы

1. Уменьшение веса
  2. Смена дизайна
  3. Мне не хватило яркого аромата

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень не стало моим любимым. Но оно не лишено шарма. Все же эстетичность и отличные ухаживающие качества дорогого стоят. Однако, его я больше не куплю.

Мыло ручной работы L'Cosmetics Сирень отзывы

Не буду жадничать, 4 звездочки!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Возможно, вас смогут заинтересовать еще несколько моих отзывов на мыло бренда L'Cosmetics:

✨Смена имиджа и похудение. Пошли ли на пользу подобные преобразования моему любимому мылу от L'Cosmetics? На повестке дня Бразильский манго✅

Мыло по мотивам Imperatrice D & G. Какое оно?

Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!

Красивое мыло, но не самое удачное из этой линейки. Мыло ручной работы L'Cosmetics Маракуйя и папайя

Роскошное фиолетовое мыло ручной работы от бренда L'Cosmetics с ароматом лесных ягод. Оно не только эффективное, но и эстетически привлекательное!

Мыло кислотного зеленого цвета. Такое роскошное и с потрясающе взрывным ароматом свежести! Лимон и Лайм от L'Cosmetics

Достоинства
  • Глицериновое
  • Красивое
  • Стоимость
  • Тонкий аромат
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • Мне не хватило яркого аромата
  • Смена дизайна
  • Уменьшение веса
Ольга Letoрекомендует
Надо будет купить Smile
27.08.2022
Мыло неплохое. Если нравится аромат сирени, то рекомендую
Модерировала отзыв и любовалась мылом!
Shy Love
Мне визуально это мыло очень нравится. Жалко, что эту красоту оно очень быстро теряет
27.08.2022
Эх, жаль не видела с этим ароматом у нас в Ашане раньше, пока качество не изменили! Обожаю сирень! Love
27.08.2022
Попробуй, ради интереса. Вдруг понравится. Но если честно, лучше бы они оставили все, как есть, но повысили стоимость. Хотя, это наверное и не выгодно.
Симпатичненькое какое оно Love
27.08.2022
Мыльца из этой серии у бренда очень симпатичные. Раньше вообще роскошные были)
27.08.2022
Аромат сирени нравится. но люблю, когда ярче все.
27.08.2022
Вот и я такая же! Но мыло неплохое все же.
27.08.2022
Тоже было хотела более насыщенный аромат
27.08.2022
А я привыкла уже, что мыло этой марки всегда имеет очень яркие ароматы, а тут такой вот облом
Очень оригинальное👍
27.08.2022
Раньше мыло было, наверное, получше все-таки. Но выглядит и правда оригинально)
Приятное мыло😍
30.08.2022
Мне очень нравится эта марка!
27.08.2022
Красивое! Прозрачные очень классно смотрятся.
А что то не поняла, белое это оно и правда таким стало чуть позже, не ошиблись с фото
30.08.2022
Все правильно, именно таким оно и становится. Было красивущее прозрачное, а в процессе использования получается вот такой беленький брусочек.
30.08.2022
мм, понятно. Кончено уже не так красиво)) Подобным мыл оочень давно пользовалась, поэтому не помню даже
28.08.2022
До смены дизайна мыло было интереснее
30.08.2022
Точно! Лучше бы оно стало подороже, но осталось прежним.
Жаль, что не очень ароматное, но цвет красивый
30.08.2022
У сирени нет яркого аромата, к сожалению.
Очень красивое мыло Love
30.08.2022
Выглядит оно очень симпатично)
Хорошенькие мыло
Хорошее!
28.08.2022
Да, ароматы у них слабенькие(
Слабоват!
Можно взять на пробу
30.08.2022
Мыло очень неплохие! Я прям подсела на эту марку.
А выглядит добротно
30.08.2022
Оно классное. Но раньше было совершенно другим. Сейчас поменяли дизайн, в составе подшаманили, да и вес уменьшили.
Мыло с запахом сирени 😍😍😍
30.08.2022
Аромат очень тонки, нежный.
Ничего себе, а было такое красивое!
30.08.2022
Вот! Сколько уже пользуюсь, но все равно всегда этот момент удивляет!
29.08.2022
Люблю глицериновые мыльца за прозрачность. Smile
Красивый брусочек!
30.08.2022
И мне именно прозрачность нравится!
29.08.2022
Красивое по виду, действительно украсит интерьер) а перевоплощение очень неожиданное!!!
30.08.2022
И не говорите. Разница просто огромная!
04.09.2022
Нужно будет попробовать)
11.09.2022
Надеюсь, что вам понравится!
06.09.2022
Напоминает фруктовый лёд, по виду). Интересно так, из прозрачного в белый
11.09.2022
Вот для меня это тоже загадка! Почему? Но я все равно его почему то покупаю Laughing out loud
Красивое мыло)
13.09.2022
Выглядит и правда красиво. Мне очень нравится.