Опубликовано 23 Январь, 2017 - 15:52

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня у нас на обед блюдо восточное - вкусные и ароматные хинкали "ЛожкаревЪ".

Куплены были хинкали по акции и цена их составила 142 руб. за 900 гр. Товар этот был награждён премией:Смотрим состав:Как по мне, так всё замечательно: говядина на первом месте, значит её больше. И, главное, нет сои!!!

Теперь по поводу вкуса: они вкусные! Smile

Тесто тонкое, начинки много. Очень ароматные и невероятно сытные! Мужу особенно понравились Wink

Добавляем сметанки и, как говориться, приятного аппетита!)))При варке хинкали сохранили форму и это так же немаловажно на мой взгляд. Куплю ли я их ещё раз? Несомненно! На сегодня у меня всё Smile Спасибо за внимание! Всем здоровья и только вкусных покупок! Smile

Достоинства
  • Заявлен хороший состав
  • Много начинки
  • Не разваливаютмя при варке
  • Тонкое тесто
Николь234рекомендует
24.01.2017
Может на вкус они приемлемы, но не такие как в грузии...они там с ароматным соком, тончайшим упругим тестом и уймой складок. Все ищу достойные покупные...Smile)) самой сделать не получается, а в Грузию за ними ехать затратно:))))
05.07.2017
Пробовала такие, очень вкусные.