Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 22:00

полгода или более

Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются выгодным предложением.

Мерная ложка

Стиральный порошок SA8 Premium вошел в наш дом с появлением ребенка в семье, также мы приобрели детский стиральный попошок от Amwey. Решила попробовать из соображений безопасности, в первую очередь, для малыша, возможно изначально поддалась распостраненной рекламе торговой марки, но в последуещем не пожалела.

Состав порошка

Начну с упаковки - порошок продают в картонной биоразлагаемой упаковке весом в 1 и 3 кг. Внутри упаковки пакет герметично запаянный и мерная ложка. Сам порошок без явного запаха (что меня отталкивает в других порошках - ядючий запах), без комков и включений. После стирки вещи имеют приятный свежий аромат, аллергию порошок не вызывает ни у кого из членов семьи. Рекомендуемая норма использования вполне справляется с загрязнениями, особенно если включать стандартную длительность стирки, не быструю.

Дозировка

Состав порошка, указанный на упаковке также порадовал. Неионогенные ПАВ, присутствующие в составе, полностью биоразлагаемы, т.е. порошок можно назвать экологически безопасным как для человека, так и для окружающей среды.

Упаковка

Экономия в общем тоже доказуема - на фото есть сравнение порошков других марок с рассматриваемым. Концентрированная формула порошка Amwey делает его лидером в привлекательности цены за одну стирку. Да и хватает его действительно надолго - наша 3-х килограммовая пачка до сих пор еще почти на треть полна, хотя пользуемся около года.

Экономия на стирке

Таким образом, наш эксперимент стирать с Амвей превратился в хорошую привычку.

Достоинства
  • Без запаха
  • Высококонцентрированный
  • Не вызывает аллергии.
  • Экологически безопасный
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
ЖенюшаЯрекомендует
28.05.2020
Экономия не доказана в данном случае. Если одна пачка эмвэй рассчитана на 72 стирки, то 4 пачки персила по 3кг =80 стирок. 185*4=740грн. А если покупать Персил большими упаковками, то по акции можно взять за 600грн 15кг порошка рассчитанного на 100 стирок. И стирает Персил в разы лучше. Где экономия?)
28.05.2020
Насчёт качества стирки не соглашусь - Amwey отстирывает даже детские вещи, котрые повидали видов)) при этом нет этих "порошковых запахов" (может кому-то нравится, я не спорю, но я не терплю отдушки разные). Да, и еще - от Персила и Тайда у малыша аллергия была после постиранных бодиков.
29.05.2020
Персил тоже отстирывает) аллергия - это другой вопрос, конечно. Из состава эмвэй могу сказать, что единственное что там отстирывает - это кислородный отбеливатель. Он в чистом виде стоит в разы дешевле и не вызовет аллергии
29.05.2020
По сути, чем стирать решает каждый сам для себя) кислородным отбеливателем или чем другим... Я лишь выразила здесь своё мнение о том продукте, который использую. Для моей семьи именно этот порошок стал оптимальным из всего, что я использовала ранее. И относительно экономии (уже год и 4 мес. пользуюсь пока этой 3-х кг пачкой), и относительно безопасности для ребёнка. А в общем, никого не агитирую и, тем более, не принуждаю его приобретать.
  • 01.05.2013 - 21:38
    И зачем переплачивать????
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • 19.08.2016 - 20:12
    Ручная стирка теперь- одно удовольствие!
    Много лет пользуюсь сухим порошком от Amway, но недавно решила опробовать жидкое средство для стирки SA8. И мне очень понравилось! Плюсов несчетное количество.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 18.06.2018 - 17:11
    ничего против этого средства не имею, но ...
    Всем привет !   Средство для стирки купленное в Вкусвилл имеет приятный запах, предназначается для стирки все типов белья!Что очень хорошо, так как не нужно покупать и для белого и для цветного А потом еще смотреть внимательно, чтобы не перепутать где какое:) Белье после стирки чистое, приятно…
  • 05.09.2017 - 16:48
    Очень экономичное средство. Цена оправдана. И запах не "химический", и аллергии не вызывает. Супер!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о супер средстве от компании Амвей Концентрированным геле для стирки. Наша семья уже использовала таких бутылок 7. Так как продукцией Амвей мы пользуемся много лет. Очень нам нравится!
  • 27.04.2021 - 10:26
    безупречно
    Средством для стирки пользуюсь давно. Почему именно этим? Экономично это раз. Экономлю не только средство, а и воду, не требует дополнительного полоскания Вещи хорошо утюжить, экономлю на электричестве В канализации перестали скапливаться отложения на стенках труб в виде ила.
  • 09.02.2017 - 18:54
    Приятно пахнущее и вполне экологичное средство для стирки. Причем более дешевое, чем российские аналоги. Winni's Naturel Bucato a Mano - что помогут отстирать итальянские технологии?
    Я в поиске! А точнее, я в поиске экологичных средств для домашнего хозяйства. Много уже опробовано, но все время хочется чего-то еще. Увидела в "Ашане" это средство, и оно сразу привлекло внимание заголовком "ECONATURA" на флаконе, а также надписями "VEGAN OK" и "NATUREL".
  • 31.01.2018 - 11:42
    Чем стирать мембрану? Как сохранить цвет и свойства мембраны? Делюсь своим опытом и наглядными примерами
    Вопрос чем стирать изделия из мембраны наверно не обходит ни оного человека, настолько популярны стали сейчас вещи из этих материалов. Они красивые, яркие, легкие и в то же время очень теплые. Обычно это осенниезимние вещи, которые мы стираем не часто, но всё же стираем.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 19.09.2021 - 08:56
    60 стирок в 1 флаконе. Гель, который отлично справляется со множеством сложных пятен.
    Стирка в большой семье с детьми и животными - разговор отдельный. Белья достаточно много, особенно в осенний период дети постоянно пачкаются, да и животные нет-нет да и вытворят что-нибудь, после чего нужно снова стирать или мыть.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 06.11.2021 - 18:40
    Зашибись прочистило. Сижу, блин, из раковины воды черпаю в ведро. Тьфу!
    Я мастер по организации засоров. У меня прям черный пояс. В ЖЭКе меня уже как родную встречают, про здоровье спрашивают, как в школе у ребенка дела, не насилую ли я вантузом раковину. Да, если сильно перестараться, то сифон может слететь и всё на пол! Это я уже знаю.
  • 11.09.2021 - 10:35
    Новые кеды? Нет! Реставрированные✌🏾Теперь я не тороплюсь выбрасывать обувь с пожелтевшей подошвой, я даю ей шанс.
    Всем привет! Мир захламлён вещами. Масс-маркеты сделали своё дело, причинив природе, наряду с другими промышленными предприятиями, колоссальный вред... Радует, что все больше людей это понимают, и стараются минимизировать свои потребности в разнообразии вещей.
  • Армавискон Форте при тазобедренном артрозе 3 степени. Увы, чуда не произошло, стало жалко 15 тыс., могла бы их использовать с куда с большей пользой, лучше купила бы на них курсовку в санаторий
    У меня постравматический коксартроз 3-4 степени. Массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение в этом году, к сожалению, хорошего результата, как раньше, уже не дают. Оставалась еще надежда на блокаду .
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.