Моющее средство для стирки Amway SA8 Premium - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Amway
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 01.05.2013 - 21:38
    И зачем переплачивать????
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • 19.08.2016 - 20:12
    Ручная стирка теперь- одно удовольствие!
    Много лет пользуюсь сухим порошком от Amway, но недавно решила опробовать жидкое средство для стирки SA8. И мне очень понравилось! Плюсов несчетное количество.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 18.06.2018 - 17:11
    ничего против этого средства не имею, но ...
    Всем привет !   Средство для стирки купленное в Вкусвилл имеет приятный запах, предназначается для стирки все типов белья!Что очень хорошо, так как не нужно покупать и для белого и для цветного А потом еще смотреть внимательно, чтобы не перепутать где какое:) Белье после стирки чистое, приятно…
  • 05.09.2017 - 16:48
    Очень экономичное средство. Цена оправдана. И запах не "химический", и аллергии не вызывает. Супер!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о супер средстве от компании Амвей Концентрированным геле для стирки. Наша семья уже использовала таких бутылок 7. Так как продукцией Амвей мы пользуемся много лет. Очень нам нравится!
  • 27.04.2021 - 10:26
    безупречно
    Средством для стирки пользуюсь давно. Почему именно этим? Экономично это раз. Экономлю не только средство, а и воду, не требует дополнительного полоскания Вещи хорошо утюжить, экономлю на электричестве В канализации перестали скапливаться отложения на стенках труб в виде ила.
  • 09.02.2017 - 18:54
    Приятно пахнущее и вполне экологичное средство для стирки. Причем более дешевое, чем российские аналоги. Winni's Naturel Bucato a Mano - что помогут отстирать итальянские технологии?
    Я в поиске! А точнее, я в поиске экологичных средств для домашнего хозяйства. Много уже опробовано, но все время хочется чего-то еще. Увидела в "Ашане" это средство, и оно сразу привлекло внимание заголовком "ECONATURA" на флаконе, а также надписями "VEGAN OK" и "NATUREL".
  • 31.01.2018 - 11:42
    Чем стирать мембрану? Как сохранить цвет и свойства мембраны? Делюсь своим опытом и наглядными примерами
    Вопрос чем стирать изделия из мембраны наверно не обходит ни оного человека, настолько популярны стали сейчас вещи из этих материалов. Они красивые, яркие, легкие и в то же время очень теплые. Обычно это осенниезимние вещи, которые мы стираем не часто, но всё же стираем.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 19.09.2021 - 08:56
    60 стирок в 1 флаконе. Гель, который отлично справляется со множеством сложных пятен.
    Стирка в большой семье с детьми и животными - разговор отдельный. Белья достаточно много, особенно в осенний период дети постоянно пачкаются, да и животные нет-нет да и вытворят что-нибудь, после чего нужно снова стирать или мыть.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 06.11.2021 - 18:40
    Зашибись прочистило. Сижу, блин, из раковины воды черпаю в ведро. Тьфу!
    Я мастер по организации засоров. У меня прям черный пояс. В ЖЭКе меня уже как родную встречают, про здоровье спрашивают, как в школе у ребенка дела, не насилую ли я вантузом раковину. Да, если сильно перестараться, то сифон может слететь и всё на пол! Это я уже знаю.
  • 11.09.2021 - 10:35
    Новые кеды? Нет! Реставрированные✌🏾Теперь я не тороплюсь выбрасывать обувь с пожелтевшей подошвой, я даю ей шанс.
    Всем привет! Мир захламлён вещами. Масс-маркеты сделали своё дело, причинив природе, наряду с другими промышленными предприятиями, колоссальный вред... Радует, что все больше людей это понимают, и стараются минимизировать свои потребности в разнообразии вещей.
  • Армавискон Форте при тазобедренном артрозе 3 степени. Увы, чуда не произошло, стало жалко 15 тыс., могла бы их использовать с куда с большей пользой, лучше купила бы на них курсовку в санаторий
    У меня постравматический коксартроз 3-4 степени. Массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение в этом году, к сожалению, хорошего результата, как раньше, уже не дают. Оставалась еще надежда на блокаду .
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.