Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 12:22

49 руб

Приветствую в своем отзыве!

"Чистая линия" очень редко появляется в моем доме, мыло купила просто так, чтобы дополнить корзину на маркетплейсе. А оно оказалось очень даже ничего, понравилось. Расскажу подробнее:

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Мыло Чистая линия Сочное Алое
  • Производитель "ЭФКО Косметик", Воронежская обл
  • Масса 75 гр
  • Место покупки мегамаркет
  • Стоимость 75 руб

Косметическое мыло от Чистой линии Сочное Алоэ подарит бережный уход по выгодной цене!
100% натуральная основа, натуральные экстракты и масла очищают и ухаживают за лицом, руками и телом.

Преимущества

• Косметическое мыло
  • 100% натуральная основа
  • Натуральный сок алоэ
  • 5 масел
  • Для лица, рук и тела

УПАКОВКА

Мыло продается в упаковке - плотной пленке. Оформлено очень нежно и приятно. Много информации со всех сторон, мелковато.

Зато отлично видна дата изготовления:

Мыло сквозь такую упаковку не увидеть, зато она хорошо предохранила от повреждений при транспортировке. Внутри мыло было в отличной форме.

СОСТАВ

Sodium Palmate*, Sodium Stearate*, Sodium Palm Kernelate*, Aqua, Parfum, Palm Kernel Acid, Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера)*;

Sodium Palmate*Azadirachta Indica Leaf Extract*, Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зеленого чая)*, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil*, Ocimum Sanctum Leaf Extract*;

Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter*, Tocopherol, Etidronic Acid, Glycerin;

Glycine Soja (Soybean) Oil, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Sulfate, Tetrasodium EDTA, Benzyl Salicylate, Coumarin, Linalool, CI 11680;

CI 74260, CI 77891.

В составе много компонентов натуральной растительной основы.

Мыло Чистая Линия создано с использованием натуральных природных компонентов: экстрактов жасмина, розы, мяты, алоэ, соком персика и клубники. Объединив в себе натуральную растительную основу, полезные экстракты и фитомасла, наше твердое мыло делает кожу мягкой, шелковистой, тонизируя и освежая ее.

Ради интереса, посмотрела состав на Экоголике. Конечно, много "зеленых пятерочек" , но есть и менее приятные звезды:

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

🌺Мыло имеет классную органолептическую форму

🌺Оно удобно лежит в руках и не раскисает в мыльнице. Стараюсь всегда покупать мыло такой формы

🌺Цвет - жизнерадостный зеленый, мыло яркое и привлекательное, но следов на ванне не оставляет

🌺Мыло твердое, не раскисает, не растрескивается. Смыливается постепенно, превращаясь в кругленький обмылок

🌺Аромат хороший, свежий. Отдушка нейтральная, не надоедает, не мешает в использовании. Пахнет при использовании и короткое время от кожи

🌺Пенится отлично. Пена получается как от использования крем-мыла, такая густая и нежная.

🌺Смывается без остатка, оставляя ощущение чистоты и свежести

НАШ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

На упаковке мыла расписано, что оно обогащено маслами и экстрактами, подходит для лица, рук и тела. Да, мыло нежное, но мы его используем исключительно для мытья рук, лично я никогда не умываюсь с мылом, только специализированные средства.

Мыло приятное - внешний вид привлекательный, не уныло берешь в руки коричневый или молочный брусок. Зелененькое, яркое. При контакте с водой сразу же появляется нежная, воздушная пена. Отмывает загрязнения отлично, освежает кожу.

Самое главное - при обычном применении мыло не сушит кожу. У меня кожа сухая, поэтому данный критерий очень важен. Используя мыло с алоэ, можно не бежать сразу за кремом, мыло не "съедает" увлажненность кожи. Кремом пользуюсь только раз в день, перед сном.

Пахнет классно, свежо и приятно.

Пользоваться таким мылом мне нравится, все основные моменты, которые мы рассматриваем при покупке и использовании, закрыли мои потребности.

Сгруппирую все вышесказанное:

• приятное мыло
  • адекватная цена
  • не раскисает, не трескается
  • не сушит кожу
  • отдушка отличная

Мыло хорошее, однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не размокает
  • Не сушит
  • Пенится хорошо
  • Приятный запах
Iriska2105рекомендует
Представляю как оно пахнет!
Цвет у него очень приятный)). Даже смотреть любо-дорого)
10.12.2023
Реально крем-мыло, чистая линия правда из глицеринового мыла, деградировала до обычного. Но получается у них неплохо
13.12.2023
У меня как раз мыло закончилось 👌
14.12.2023
Пахнет приятно, надо купить
Я недавно для себя открыла эту фирму, вчера купила гель для душа с обалденный ароматом. Мыло у вас мне понравилось цветом и аромат уверена будет тоже в моем вкусе❤️
14.12.2023
На пробу можно купить