Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 16:13

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня я хочу рассказать о самом обычном кусковом мыле, как утверждает производитель, мыло подходит не только для рук, но также для лица и тела, я бы конечно не рискнула им умываться, а вот как средство для рук, оно меня полностью устраивает.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Чистая линия

Где купить: Пятерочка, Магнит

Цена: 60 рублей

Обьем: 75 г.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка нежно зеленого оттенка, подача вся такая нежная и натуральная, на упаковке можно найти всю информацию, начиная от названия Бренда и заканчивая составом.

Мыло Чистая линия Сочное Алое

Оформление интересное, хоть в нем нет ничего необычного.

Открыв упаковку можно увидеть само мыло, оно ярко-зеленого цвета, с гравировкой Бренда. Кусок удобно держать в руке, оно не выскальзывает за счет своей формы.

Мыло Чистая линия Сочное Алое

Мыло достаточно крупного размера, что говорит о том, что хватит его надолго.

СОСТАВ

ОРГАНОЛЕПТИКА

Мыло насыщенного зеленого цвета. Выглядит красиво. Цвет у мыла однородный, без вкраплений.

Мыло Чистая линия Сочное Алое

Аромат приятный, освежающий, на руках остается какое-то время. Аромат травяной, ненавязчивый.

Мыло хорошо пенится, пена обильная, кремовая, приятно обволакивает руки. Хорошо смывается.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Как я и говорила данное мыло я использую для мытья рук, иногда стираю им детские носки, хорошо кстати отстирывает. Мыло хорошо очищает, не сушит кожу, не хочется сразу бежать руки мазать кремом.

Мыло Чистая линия Сочное Алое

Мыло не размыливается, хорошо держит форму и не растекается со временем, что для меня плюс , не люблю когда мыло растекается в непонятную липкую массу.

Мне нравится данное мыло, я обязательно повторю покупку

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷