Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 13:11

неделя или более
    225 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell:

Натуральное средство по уходу, питанию и росту за ресницами и бровями BROW AND LASH OIL COMPLEX поможет приобрести вашим ресницам и бровям здоровый, ухоженный вид, стимулируя рост и восстановление. В составе данного средства комплекс из нескольких натуральных масел (касторовое, репейное) и витаминов, а так же экстракты расторопши и крапивы. Масло для бровей и ресниц имеет широкий спектр действия — и питание, и увлажнение, и защита от выгорания, и омолаживание кожи, и как активатор роста. Разработано и произведено специалистами фармацевтической компании в области лечебной косметики.

Общая информация:

• Объём 10 мл
  • Производитель Россия
  • Стоимость 225 рублей
  • Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).

Упаковка:

Средство находится в чёрном флаконе из качественного и прочного пластика. Дизайн весьма стильный, смотрится красиво.

На упаковке есть маленькая серебристая наклейка с некоторой информацией о продукте.

Состав меня порадовал. В нём содержится 5 видов масел, гиалуроновая кислота и витамины. В составе нет никаких вредных добавок, он абсолютно натуральный.

Крышка флакона закручивается плотно, масло не протекает, и откручивается легко, без лишних усилий.

Флакон оснащён очень удобной пластиковой кисточкой. Распределять ею масло очень легко и комфортно, средство наносится равномерно. Щетинки в меру жёсткие, хорошо прочёсывают ресницы и при этом не колят веко.

Во флаконе встроен ограничитель, который не позволяет кисточке набрать слишком много масла, его выходит столько сколько нужно для одного нанесения.

Консистенция:

Так как это масло, консистенция соответственно маслянная, довольна жирная. Не слишком густая или жидкая, как раз в меру.

Аромат:

Я бы не сказала, что масло пахнет приятно... Но и резко негативного ничего нет. Просто лёгкий косметический запах, абсолютно ненавязчивый, после нанесения на ресницы даже не ощущается.

​​​​​Мои впечатления:

Я наношу масло на сухие, очищенные ресницы каждый вечер. На брови не наношу потому, что они у меня и так довольно густые, больше мне не нужно.А вот с ресницами беда...после частого наращивание, они стали выглядеть намного хуже, короткие и прямые.

С маслом для роста ресниц, главное ежедневное использование, только тогда будет эффект, у меня с этим проблема и часто я просто забываю наносить масло. Но сейчас решила подойти серьёзно и поставила себе напоминание на каждый вечер о обязательном уходе за ресничками.

Данным маслом я пользуюсь ещё совсем немного, около недели. Поэтому, полным эффектом с вами пока поделится не могу. Обещаю через месяц-два обязательно дополнить отзыв и приложить фото "после".

Пока что я заметила такие эффекты:

✔️Масло очень комфортно в использовании, удобная щёточка распределяется средство равномерно, без излишков на веках.

✔️После нанесение нет ощущения жирной плёнки на глазах и по утрам тоже(за ночь масло полностью впитывается)

✔️Средство не вызывает раздражения и аллергических реакций.

✔️Ресницы стали более мягкими, напитанными и эластичными. Тушь ложится гораздо лучше.

✔️У средства довольно большой объём и совсем небольшой расход. Одного флакона хватит на несколько месяцев.

Итог:

Масло меня полностью устраивает, буду продолжать им пользоваться ежедневно. У средства отличный состав, который в любом случае принесёт какую-то пользу ресницам. Обещаю поделится с вами впечатлениями и дополнить отзыв через некоторое время.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не оставляет жирной плёнки на глазах и веках
  • Небольшой расход
  • Состав
  • Удобная щеточка
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Anastasi.m 22рекомендует
21.09.2021
Звучит заманчиво Smile
21.09.2021
Не плохое средство)
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 20.06.2020 - 15:52
    Не этого эффекта я ждал, не этого. Масло для роста ресниц и бровей Дары природы Бальзам № 14 Аргана и Жожоба
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Итак, выждав положенные пару недель я решил, что пришло время. На месяц меня, как водится, не хватило. Сегодня на операционном столе завершающий эгиду Даров природы, чувак для роста ресниц. Точнее..
  • 27.01.2022 - 12:30
    Самое лучшее и действенное масло
    Как и любая девушка, я хочу иметь густые и длинные ресницы, но к сожалению эта история не про меня. Ну или была не про меня. Я перепробывала множество разных сывороток и масел. Да, после каких то средств ресницы выпадали меньше, но густоты не прибавлялось.
  • 18.04.2019 - 11:41
    Тот случай, когда производитель прислушивается к своим клиентам 👍 Масло для роста бровей и ресниц Dushka в обновленной упаковке - просто в применении и эффективно!
    Кто хоть раз пытался отрастить брови и ресницы - знают, что самый эффективный способ - воспользоваться натуральными маслами . Конечно, одного вида масла мало - желательно использовать смесь масел , подобранную специально для этой цели. Такой продукт разработал украинский производитель - TM Dushka.
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • Ламинирование бровей дома всего за 500 руб.! Все получилось с 1 раза, хоть я и новичок в этом. Даже мои жесткие брови сдались. Делюсь ссылочкой на валберис.
    Привет всем заглянувшим!   Для начала расскажу немного предыстории... Кому оно не надо, пролистывайте вниз Ламинирование ресниц давно вошло в мою рутинную процедуру, которой я посвящаю около 2 часов каждые 3 месяца. Эффект мне очень нравится, хватает надолго.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 14.11.2021 - 09:46
    Остановим выпадение волос после Covid 19 - эффективное средство в комплексном подходе
    Если Вы также как и я страдаете выпадением волос после перенесенной коронавирусной инфекции, то мой отзыв посвящен именно Вам, а также тем, кто в целом страдает усиленным выпадением волос. Встречаем Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином от бренда Weleda.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.