Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 21:00

341 руб

Компактная матовая пудра от Estrade matte skin обещает нам маскировку пор, выравнивание цвета кожи, мощный софт-фокус-эффект (как пишет производитель) и конечно же матирование кожи.

Сразу проговорим, если у вас на коже есть шелушения или просто сама по себе кожа лица сухая, то использование матовой пудры наоборот только подчеркнет все это. Поэтому наносим матовые пудры только на хорошо увлажненную и напитаную кожу.

Пудра имеет зеркальце, это очень удобно и спонж для нанесения. (Прошу прощения, после падения с высоты зеркальце от пудры живет своей жизнью)

Моя пудра имеет цвет #М24 «кремовый беж или нейтральный». Текстура пудры приятная, легкая. Имеется небольшой сладковатый аромат.

Мое лицо после нанесения СС-крема с сатиновым финишем.

Далее на носим пудру. При на несении я использую большую пушистую кисточку с натуральным ворсом.

Пудра заматировала и выровняла цвет кожи, выровняла текстуру кожи (софт-фокус-эффект).

А вот поры к сожалению не скрыла

Фиксирует макияж данная пудра хорошо, но если у вас жирная кожа, либо комбинированная то скорее всего в течении дня придется подправлять макияж. В этом нет ни чего страшного, пудру легко можно брать с собой, она имеет зеркальце и спонж.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Выравнивает тон и визуально разглаживает кожу
  • Наличие зеркала
  • Приемлемая цена
  • Спонж в наборе
  • Удобная упаковка с зеркалом
  • Фиксирует макияж
  • Хорошо убирает жирность тона
Недостатки
  • Отсутсвие spf
  • Очень жирную кожу матирует не на целый день