Опубликовано 16 Июль, 2013 - 19:54

С удовольствием всегда использовала черное мыло от "Бабушки Агафьи". Совершенно потрясающий продукт! Но сейчас не о нем речь. Итак, однажды придя в магазин за очередной баночкой я была очень расстроена - бабушки не оказалось в продаже 😊 Но тут на глаза попалась очень похожая упаковка, да и сам товар практически идентичный искомому - Мыло Фратти НВ Банное "Русское поле" Дегтярное на осноке натурального березового дегтя. Цена этого мыльца была более чем подходящей (около 100 рублей). Поэтому я, не долго посомневавшись, решила попробовать.

Плюсы:

1. Замечательно очищает кожу, причем не сушит, как обычное мыло.

2. Хорошо подлечивает прыщики и успокаивает воспаления.

3. Очень сильно пенится и довольно экономично.

4. После купания остается очень приятный запах в ванной - уютный и теплый 😊 Замечательно для холодного времени года.

Минусы:

1. Запах. К сожалению, дегтярное мыло и в Африке дегтярное мыло. Отдушки конечно же немного прикрывают "аромат" дегтя, но он все равно довольно сильно чувствуется. Благо на коже он не остается. Но, нам девушкам, чувствительным к ароматам, может подпортить впечатление от купания.

2. Не понравилась консистенция. Это мелочи конечно же, но в баночке мыло оказалось какими-то неоднородными кусками.

Вывод:

Несмотря на запах, продукт все же рекомендую, особенно тем, кто хочет получить очень сильный очищающий эффект от мыла, при этом не травмируя кожу.

Достоинства
  • Дешевое
  • Подлечивает прыщики
  • Хорошо очищиет кожу
Недостатки
  • Запах
Marjasha555bрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также