Опубликовано 25 Март, 2018 - 21:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Купила шампунь Wella enrich (питательный шампунь для объема норм.тонк.волос ) после того, как мне помыли им голову в парикмахерской. Раньше покупала обычные шампуни, выбирая по типу волос.

Так вот. Начну сначала. Я блондинка с тонкими волосами. У корней волосы жирные а на кончиках сухие. Подходящий шампунь подобрать трудно, и периодически приходится менять шампуни, чтобы волосам подходил. В общем проблем немало.

Решила попробовать какой-нибудь профессиональный шампунь в надежде сделать свои волосы более красивыми. Шампунь Велла впервые я опробовала в парикмахерской и мне понравился эффект. Купила в первый раз 250 мл флакон. Использовала с бальзамом той же серии. Эффект в первые пару недель был шикарным. Волосы блестели и дольше были чистыми. Запах очень приятный и ненавязчивый.

Однако спустя месяц использования я заметила что волосы стали быстрее жирнится. Обратилась с вопросами в интернет и к своему парикмахеру. Выяснила что проф.шампуни более концентрированные и постоянное их использование не пойдет на пользу волосам.

Стала чередовать шампунь велла с другими шампунями и все пришло в норму.

Позже купила флакон на 1л( по цене выгоднее).

Могу смело сказать что шампунь хороший, но постоянно лучше не использовать. Можно получить противоположный результат.

Также важно с шампунем использовать бальзам, причем не обязательно той же марки. Мне нравится бальзамы Матрикс, например. В сочетании получается отличный результат.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Появляется объём
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Состав
malavita2580рекомендует