Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 23:20

Искала себе швейную машину для дома. Для бытовых нужд. Брюки подшить, молнию поменять, шторы укоротить. Купила Чайка Sea Wave 109. И после ее приобретения я захотела расширить свои швейные возможности. Сшила постельное белье, по фартуку мне и маме и даже толстовку сыну по уроку из интернета.

Дело в том, что на ней просто и приятно работать. Шить можно любые виду тканей, главное правильно
подобрать иглы и внимательно прочитать инструкцию.

Она небольшая и не слишком тяжелая. Пока у меня нет отведенного рабочего места, поэтому достаю по мере надобности и ставлю на стол. Трудностей с этим нет.

Заказывала я ее на маркетплейсе, т.к. там цена была самая хорошая. Задавала вопросы продавцу по поводу гарантии и чеков, с этим все хорошо. Чек приходит электронный. Пришла машинка хорошо упакованная, без повреждений и в полной комплектации.

На внешний вид мне она тоже очень нравится. Мне вообще важно, чтобы вещи, которыми я пользуюсь, были приятны глазу. Считаю машинку Чайка Sea Wave 109 отличной покупкой.

Достоинства
  • Большое количество швейных операций
  • Качественный пластик
  • Красивый внешний вид
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не нашла
wellcome2915рекомендует
24.09.2024
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что вы выбрали нашу марку. Мы стараемся сохранить традиции качества и надежности. Желаем вам вдохновения и творческих успехов!

С уважением, ЭЛФОРТ