Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 23:19

На День рождения сделала себе подарок. Швейную машину Чайка Art 65. Шью я давно, но раньше это были минимальные швейные операции на машинке советских времен. Типа шторы подшить или брюки подогнуть. Потом я решила развить навык, прошла обучение.

Попробовала шить свои первые вещи и поняла, что моя машинка не справляется со многими сложностями. Стала выбирать новую. Бюджет был ограничен, но я и не уверена, что мне на данном этапе нужна супердорогая модель. Art 65 меня всем устроила, и я ее купила.
Во-первых, она стильная и хорошо вписалась в интерьер. Да, я девочки и выбирала и по этому критерию тоже) Во-вторых, она очень тихо работает. Я могу шить поздно вечером или ночью и никому из домашних при этом не мешать. Машина умеет выполнять 18 видов строчек, включая оверлочные.

В сравнении с предыдущей машиной, это как полет в космос для меня. Можно брать ткани разной толщины и не испытывать из-за этого каких-то проблем, все настраивается автоматически. Я наконец-то могу шить вещи, творить, а не только выполнять что-то базовое.

Достоинства
  • Дизайн
  • Много полезных функций
  • Простота управления
Недостатки
  • Для себя таковых не обнаружила
kaelnikeairmax59рекомендует
27.09.2024
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что вы выбрали нашу марку. Мы стараемся сохранить традиции качества и надежности. Желаем вам вдохновения и творческих успехов!

С уважением, ЭЛФОРТ