Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 23:54

Шью одежду для себя и семьи, т.к. в магазинах давно уже не устраивают ни состав, ни цены. Недавно прошла еще одни курсы, появилось желание жить и теплые вещи тоже. Уже при отработке материала поняла, что моя старая боевая подруга - швейная машинка уже не тянет новые потребности. Стала выбирать новую. Читала топы, обзоры, отзывы, выбрала New Wave 2405 от бренда Чайка. Это компьютерная швейная машина. К ней прилагается расширительный столик для удобства работы и гораздо больше возможности, чем те, что я располагала раньше.

Прежде, чем писать отзыв, попробовала ее в деле. Машинка отличная. Сшила дочери атласное платье-комбинацию на лето. Сыну поменяла две молнии, одну в брюках, вторую в ветровке. Этот процесс занял меньше времени и теперь гораздо комфортнее, чем раньше. А, самое главное, машина отлично прошивает футер даже в несколько слоев. Теплым вещам быть! Отличная покупка, выбором очень довольна. И цена на нее была адекватная вполне. Теперь хобби буду заниматься с повышенным комфортом.

Достоинства
  • Возможность делать декоративные и потайные строчки
  • Комплект разных лапок
  • Много возможностей для шитья
Недостатки
  • Не выявила
dreamybitch1990рекомендует
23.09.2024
Здравствуйте! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями. Мы очень рады, что вы сделали выбор в пользу нашей швейной машинки и уверены, что она станет верным помощником в вашем творчестве. Желаем вам вдохновения и творческих успехов!

С уважением, ЭЛФОРТ