Опубликовано 1 Июль, 2017 - 22:47

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Данная масочка уже не первое мое приобретение из серии Магия Марокко от Белита-Витекс. До этого были шампунь и бальзам. Затем я решилась на покупку гидрофильного масла и маски-пилинга.

Упаковка.

Оформление упаковки приятно глазу, удачное сочетание бирюзового, черного и золотого.

Туба оснащена крышечкой флип-топ, что исключает её потерю в ванной комнате.

О действии маски можно прочесть на обратной стороне тубы.

Шрифт достаточно мелкий, придется прищуриваться Smile

Состав.

Состав у маски довольно внушительный. Маска-пилинг содержит как органическую составляющую, так и "химию".

Средство обладает приятным морским ароматом. Консистенция ближе к кремовой, присутствует небольшая маслянистость.

Скрабирующие частицы не слишком грубые, среднего помола.

Мои впечатления.

Какого-то особенного впечатления данная маска-пилинг на меня не произвела. Ей конечно приятно пользоваться. Пилинг получается не грубый, нет опасности повредить и поцарапать кожу. За счет улучшения микроциркуляции есть небольшой лимфодренажный эффект. Помятую с утра кожу немного разглаживает и убирает отечность Smile

Адсорбирующие свойства маски выражены не сильно. Особого эффекта очищения я не почувствовала, сужения пор тоже не заметила.

Вывод

Данную маску я больше рекомендую в качестве пилинга. Хочу отметить, что кожу она не сушит, поэтому почти для всех типов кожи она подойдет.

Учитывая невысокую стоимость и приятный аромат, маске достается заслуженных четыре балла.

Отзывы на другие маски для лица:

Маска Planeta Organica на арктическом торфе и каолине

Маска для лица ORGANIC SHOP Грязевая

Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая

Салициловая маска для очищения пор Stopproblem

Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

Спасибо за внимание!

Катринрекомендует
01.07.2017
мне очень нравится дизайн упаковок этой серии, вроде ничего не нужно, а все равно купить хочется)
02.07.2017
Вот такие мелкие пилинги мне нравятся
02.07.2017
маски я очень люблю
04.07.2017
Можно будет попробовать эту маску.